Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Биржа NASDAQ проведет делистинг акций «Яндекса», ЦИАН, Ozon, Qiwi и HeadHunter

0

Американская биржа NASDAQ, специализирующаяся на акциях высокотехнологичных компаний, решила провести исключение (делистинг) ценных бумаг нескольких фирм, ведущих бизнес в России. В список входят компании «Яндекс», ЦИАН, Ozon, Qiwi и HeadHunter.

Отмечается, что «Яндекс» уведомили 15 марта и компания планирует обжаловать это решение. Об этом сообщается в телеграм-канале компании.

Уточняется, что на инвесторов на Мосбирже и на работу компании это никак не повлияет.

«В ближайшее время мы подадим в NASDAQ апелляцию. Все сервисы будут работать как раньше, а расчёты с партнёрами продолжат выполняться в срок и в полном объёме», — заверили в компании.

Как сообщало ИА REGNUM, 28 февраля 2022 года Московская биржа запретила брокерам продавать активы по...




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира






В Приморье врачи спасли роженицу и малыша после экстренной эвакуации

В Дагестане обсудили вопросы организации образовательного процесса для осужденных с применением дистанционных технологий

Томские власти направят на благоустройство около 310 млн руб в 2025г

Американец, задержанный во Внуково из-за запрещенных веществ, возвращается в США