Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Полиция задержала 29 мигрантов во время рейда на Сенной площади

0

Наиболее злостных нарушителей выдворят из страны. Об этом сообщили в МВД.

Утром среды, 15 марта, петербургские полицейские провели рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства. Проверка проходила на Сенной площади и в соседствующих хостелах, где зачастую проживают иностранцы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу на Неве.

Под проверку попали 157 иностранных граждан. Для разбирательства в отделение полиции было направлено 29 человек. Из них 19 оказались нарушителями. Самых «тяжелых» выдворят из России.

Ранее Табло сообщало, что глава СК дал поручение возбудить дело по факту нападений мигрантов на петербургских подростков. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело по факту систематического нападения мигрантов на петербургских подростков.

Сообщение Полиция задержала 29 мигрантов во время рейда на Сенной площади появились сначала на Табло СМИ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Трамп заявил, что Путин прошел с ним тяжелые времена и охоту на ведьм

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание

В Москве перед судом предстал мужчина, укравший маску гориллы с выставки

Чуть не лишилась глаза из-за конфликта с пенсионером