Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Рязанская область оказалась на третьем месте в зачете субъектов ЦФО на домашнем Первенстве по баскетболу

0

С 9 по 14 марта на базе спортшколы «Единство» прошли соревнования ЦФО по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (2008 г.р. и моложе).
Команда рязанской спортшколы «Единство» на первом этапе турнира стала второй в своей группе, что позволило хозяевам площадки побороться за медали первенства. В полуфинальном матче рязанцы не смогли обыграть команду из Тулы (33:78), а в игре за бронзовые награды уступили подмосковным Мытищам (26:80). К слову, победителем турнира стала команда из Богородского, которая в решающем матче соревнований обыграла туляков (78:56).
Заняв итоговое 4 место в турнире, Рязанская область стала третьей в зачете субъектов ЦФО, пропустив вперед Московскую и Тульскую области, – сообщает региональный минспорт.
Игрок рязанской команды Данил Нейгум вошел в символическую пятерку турнира, получив номинацию «лучший форвард».

Фото с сайта минспорта Рязанской области




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира






Количество патентов на БАС растет, но не от коммерческих организаций

Тела погибших на Урале футболистов отправили на экспертизу

В ВТБ рассказали об увеличении поддержки туристической отрасли в 2,5 раза

Подростки взорвали петарду в ПВЗ рядом с отделом полиции под Красногорском