Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Мастер-класс «Тюльпан» проведут в культурном центре на улице Коминтерна

В Московском многофункциональном культурном центре в Бабушкинском районе 18 марта пройдёт мастер-класс, ориентированный на детей младших классов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ММКЦ.

«В этот раз ребята будут осваивать технику бумагопластика и создавать поделку в виде прекрасного тюльпана, цвет которого каждый сможет выбрать самостоятельно. Участники будут иметь все необходимое: цветную бумагу, клей, ножницы и декор», — отмечается в сообщении.

Московский многофункциональный культурный центр находится по адресу: ул. Коминтерна, д. 11/7. Вход свободный, начало мероприятия в 17:00. Необходима предварительная регистрация.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Путин ознакомился с инновацией: гудрон превращают в топливо с 95% конверсией

Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Молодая девушка: что значит «тян» и когда уместно это слово

Глава Renault, может, и не исключает возвращения в Россию, но вряд ли ему что–то тут светит — Собянин