Жители Лианозова предложили идеи по развитию инфраструктуры для домашних животных
На платформе «Город идей» завершился проект «Питомцы в Москве». Приняли участие в его разработке, в том числе жители района Лианозово. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства столицы.
- Более 14,5 тыс. человек предложили 1 тыс. 806 идей по развитию инфраструктуры для домашних питомцев в столице, что в 1,5 раза превышает среднее количество подаваемых предложений на проектах в 2022 году, - рассказали на сайте мэра.
Жители района Лианозово выразили свою точку зрения относительно развития площадок для выгула собак, организации мероприятий для владельцев и создания условий для комфортного пользования площадкой. Ознакомиться с результатами проекта и увидеть список идей, которые были приняты к реализации, можно на платформе «Город идей» в разделе «Результаты работы».