Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новогодние инсталляции будут украшать улицы Москвы до апреля

0
16.03.2023 18:37. Агентство "Москва".

В 2023 году новогодние инсталляции останутся на улицах столицы до апреля, сообщил в эфире телеканала «Москва 24» заместитель мэра города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Москвичи привыкли к тому, что, по сути дела, в течение всего зимнего периода работают инсталляции, работает архитектурно-художественная подсветка, и мы ее, как правило, всегда держим до 8 Марта. А в этом году Сергей Семенович (Собянин - прим. Агентства «Москва») принял решение это держать все до апреля месяца», - сказал Бирюков.

Он добавил, что город берет на себя все необходимые расходы.

«В темное время суток все-таки вот с таким украшением, с такой подсветкой комфортно гулять по городским улицам, по паркам, по скверам. Поэтому мы пока что до апреля месяца будем это все сохранять, а потом активно начнем демонтировать, собирать все, ставить на склады», - подчеркнул заместитель мэра.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

Уничтожена партия опасных хризантем

«Можно было меня и выпускать. Хочу вернуться». Интервью экс-футболиста ЦСКА, которого звал в сборную Карпин

В Москве у 147 рабочих после обеда от «Енидем» нашли кишечную инфекцию