Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Дептранс призвал водителей избегать резких маневров из-за тумана и гололедицы

0
16.03.2023 18:02. Агентство "Москва".

Столичных автомобилистов попросили избегать резких маневров из-за тумана и гололедицы, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По прогнозам синоптиков, с сегодняшнего вечера до 10:00 17 марта в Москве ожидается туман. На дорогах сохранится гололедица. Просим водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров, не отвлекаться на телефоны во время движения», - говорится в материале.

Ранее «Известия» сообщали, что Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендовал водителям 16 марта пользоваться общественным транспортом в течение дня и в вечерний час пик. Отмечалось, что осложнить движение на дороге могут низкие скорости, мелкие ДТП, ремонтные работы, а также небольшой дождь.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






В Москве продолжается строительство путепровода через СЗХ в сторону Рублевского шоссе

Посол Израиля Гальперин прибыла в МИД России

Песков: Москва не против переговоров между Ереваном и Баку без посредников

Аналитики Yota: в январе нейросети привлекли в 5 раз больше якутян, чем годом ранее