Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Продюсер Разин напомнил, как Пугачева напрямую обращалась к Путину

0
Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

Продюсер Андрей Разин вступился за певицу Аллу Пугачеву, сбежавшую со скандалом в Израиль. Он даже вспомнил, как артистка обращалась к президенту России Владимиру Путину.

Примадонна уже несколько месяцев живет за границей. Знаменитость после длительного отпуска в Израиле и Латвии возвращалась на Родину, но пробыла в стране всего месяц. Артистка уехала из страны, напоследок оскорбив соотечественников.

Продюсер «Ласкового мая» решил встать на сторону певицы, которую в последнее время регулярно критикуют. По его мнению, нападки на 73-летнюю артистку — «просто кощунство и издевательство».

Разин считает, что исполнительницу нужно оставить в покое. Кроме того, певица уже давно отошла от дел и занимается детьми.

«Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: "Берегите меня". И теперь многие коршуны атакуют ее в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить», — поделился Разин мнением в соцсетях.

Певица старается не комментировать резкие высказывания в свой адрес. Знаменитость лишь изредка публикует в соцсетях кадры, рассказывая о новой жизни. Россияне не скрывают, что не хотят возвращения певицы. Артистка перед отъездом обозвала соотечественников «холопами».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса