Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Рубль укрепился на Московской бирже

Рубль по итогам торгов на Московской бирже укрепился по отношению к основным мировым валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.
Курс доллара с расчетами «завтра» на 19.00 мск (к закрытию) за день снизился на 51 копейку, до 76,66 рубля, юаня — на 3 копейки, до 11,16 рубля, курс евро — на 11 копеек, до 82,6 рубля.
Объем торгов юанем составил 101,17 миллиарда рублей против 59,06 миллиарда по доллару и 49,25 миллиарда по евро.
Апрельский фьючерс на нефть марки Brent к 20.48 мск дорожал на 1,93% — до 75,22 доллара за баррель.
Рублевая цена нефти составляет около 5,8 тысячи за баррель сорта Brent. Рублевая цена помогает оценить доходы российского бюджета, что в свою очередь, определяет параметры покупки или продажи валюты Центробанком РФ для Минфина в рамках бюджетного правила. 



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса