Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Смоляне могут увидеть трейлер детектива «Хитровка. Знак четырёх»

0

Что, если бы в России были свои Шерлок и Ватсон? Причем не вымышленные персонажи, а реальные исторические личности, которых затягивает в водоворот опасного расследования череда обстоятельств? 18 мая в прокат выходит фильм «Хитровка. Знак четырёх» Карена Шахназарова. Команда создателей картины конструирует оригинальный приключенческий детектив, вдохновленный творчеством Артура Конан Дойла, по мотивам произведений Владимира Гиляровского. 

Действие фильма происходит в Москве в 1902 году. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянутыми в расследование убийства загадочного местного жителя – индийца-сикха с тёмным прошлым.

В главных ролях Константин Крюков, Михаил Пореченков, Анфиса Черных, Евгений Стычкин, Алексей Вертков и Александр Олешко. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Биометрию для посадки на поезд начнут применять в России

Каждый заход стоит 1000р. Семейство иноземцев устроило бордель с бросовыми ценами в Подмосковье

Владимир Ефимов: более 40 проектов КРТ реализуют инвесторы в Москве

Книга о Перми победила в федеральном конкурсе Росархива