Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

АТОР: Увеличение срока безвизового пребывания во Вьетнаме мало повлияет на российских туристов

0
24.03.2023 16:27. Агентство "Москва".

Российские туроператоры не ожидают значительного роста популярности Вьетнама среди туристов, если в стране увеличат срок разрешенного безвизового пребывания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по выездному туризму Артур Мурадян.

«Вьетнам сейчас действительно доступен российским туристам на транзитной перевозке, ковидные ограничения сняты. Увеличение срока пребывания в стране актуально для тех, кто предпочитает туда ездить на длительный срок. Но эта новость актуальна для мигрантов, особенно для тех, кто предпочитает там зимовать. Но те же 90 дней, по сути, ситуацию не спасают, и из страны нужно уезжать, чтобы вернуться заново», - сказал Мурадян.

Он добавил, что конкурировать с Таиландом Вьетнам сможет только после запуска прямых рейсов.

Ранее СМИ сообщили, что министерство общественной безопасности Вьетнама предложило продлить срок разрешенного безвизового пребывания в стране с 15 до 30 дней для граждан ряда государств, в том числе для россиян.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров

«Алцея» – лидер по росту числа упоминаний в СМИ и охвата аудитории в медиарейтинге фармкомпаний за 2024 год

«Счастлива жить во благо людей»: как Катя Лель стала популярной во всем мире

Подмосковье в 4-й раз стало лидером России по производству сыра