Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Власти Приморья и китайской провинции Хэйлунцзян обсуждают восстановление безвизового режима для туристов

«Восстановление безвизового режима для туристических групп — одна из ключевых тем на переговорах в Харбине», — пишет в своем телеграме губернатор Приморья Олег Кожемяко. Об этом передает ДВ-РОСС.

До пандемии приморцы с большим удовольствием посещали города провинции Хэйлунцзян, а соседи приезжали в России.

«Вместе с вице-губернатором провинции Хэйлунцзян господином Юй Цзяном договорились приложить все усилия для возобновления широкого туристического обмена. Запрос у жителей соседних территорий Китая и России есть», — добавил Кожемяко.

Сообщение Власти Приморья и китайской провинции Хэйлунцзян обсуждают восстановление безвизового режима для туристов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






«Пятая колонна ударила по Путину. Риск госпереворота»: военный эксперт призвал быть настороже

Эксперт Ворожцов объяснил, почему мужчины в России работают дольше

«Дюплекс» по-русски: в Театре Сатиры прошла премьера спектакля «Старушка в подарок»

Ефимов: в створе Варшавского шоссе возводятся стены и опоры путепровода