Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

“Путин прав, так держать”: читатели Haber 7 поддержали решение российского лидера разместить ядерное оружие в Белоруссии

0

Читатели турецкого издания Haber 7 поддержали решение президента России Владимира Путина разместить ядерное оружие в Беларуси.

“Путин прав, продолжайте в том же духе”, – написал один из комментаторов.

“У США есть базы по всему миру. У них также есть ядерное оружие в Турции. Почему это никого не волнует? Россия поступает правильно”, – отметил другой.

“Что в этом плохого? Путин отвечает на понятном вам языке. Значит, для Запада это нормально, а для России нет?” – третий поддержал эту идею.

“Соединенные Штаты могут легко разместить химическое оружие, атомные бомбы там, где они хотят, но когда Россия говорит, что намерена это сделать, нет, вы не можете. Это совершенно неслыханно” – заявил еще один пользователь.

“Правильное решение”, – заключил читатель.

В выходные Путин заявил, что Москва и Минск договорились о размещении ядерного оружия. Он сообщил, что Россия помогла Беларуси переоборудовать самолеты и в начале апреля начнет подготовку экипажей, а к 1 июля завершит строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории союзной страны.

Между тем, Путин подчеркнул, что Россия, не нарушая своих международных обязательств, поступит так же, как это делали Соединенные Штаты на протяжении десятилетий, и разместит свое тактическое ядерное оружие в Европе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Авторские портреты. В чем уникальность работ фотографа Симакова

На медиаэкранах в столичном транспорте можно увидеть названия остановок

ТАСС: СК опроверг информацию о начале расследования гибели Лермонтова

Как выкручивались при съемках кино СССР, чтоб показать другую страну. (История советского кино)