Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Александр Красовский стал главой управы Хорошевского района

Мэр Москвы подписал распоряжение, которым назначил Александра Красовского на должность главы управы Хорошевского района столицы. Об этом сообщает РИАМО.

«Красовский с 2012 года по 2013 год работал в Москве на должностях первого заместителя главы управы района Чертаново Северное, замначальника управления ЖКХ и благоустройства префектуры ЮАО. Также он занимал пост первого замглавы управы Нагорного района города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства. А в 2013 году его назначили на должность главы управы Нагорного района», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что служебный контракт заключается на срок полномочий мэра Москвы Сергея Собянина. Он не должен превышать предельный срок замещения данной должности, который установлен нормативными правовыми актами столицы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






"Мы потолок пробьём": Советник посольства спрогнозировал рекордный товарооборот между Россией и Белоруссией

Петербург вновь занял второе место в рейтинге регионов по качеству жизни

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Диетолог Соломатина объяснила, в каком виде капуста полезнее