Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

По факту гибели трех человек во время прогулки на лодке в Подмосковье возбудили уголовное дело

0

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек во время прогулки на лодке. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 28 марта.

По ее словам, инцидент произошел на берегу реки Лама. Трое местных жителей решили покататься на резиновой лодке. В какой-то момент из-за сильного течения судно перевернулось и находившиеся в нем люди оказались в воде. Доплыть до берега самостоятельно они не смогли.

На данный момент спасатели обнаружили тело одной погибшей. Еще двоих людей продолжают искать.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Трагедия, о которой идет речь, произошла в селе Ивановское Волоколамского городского округа в понедельник, 27 марта. Компания выпивала на берегу и решила совершить прогулку на лодке. После крушения знакомый погибших вызвал экстренные службы




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






В парке «Ривьера» Можайского округа состоялся турнир для юных шахматистов

В Кемеровской области заработал новый пассажирский терминал международного аэропорта «Новокузнецк»

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

Анатолия Гарбузов: Проекты семи предприятий ОЭЗ «Технополис Москва» выиграли гранты Российского научного фонда