Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Mash: военные потеряли ящик с гранатами в Брянской области

Telegram-канал Mash сообщил, что в Брянской области военнослужащие потеряли целый ящик гранат, а также запалов к ним. По данным канала, тара с 20 гранатами и средствами для воспламенения выпал на одной из дорог при перевозке. Минобороны эти сообщения не комментирновало.

Один из граждан проявил бдительность и вернул пять гранат и десять запалов, говорится в публикации. Остальное, как сообщает канал, растащили жители близлежащих деревень.

28 марта стало известно, что полиция задержала 36-летнюю жену мобилизованного, которая отвозила боевую гранату Ф-1 и около 60 патронов в Москву из Белгородской области по просьбе мужа. Снаряды лежали в прочно замотанной скотчем сумке, из-за чего россиянка могла не знать, что лежит в ней на самом деле. 

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области в Военной академии связи имени Буденного трое курсантов скончались на утро после того, как сходили в увольнение. У курсантов пошла пена изо рта и начались судороги, после которых они скончались. СМИ писали, что молодые люди могли употребить наркотики. Наличие в их крови запрещенных веществ установит экспертиза.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру






Каждый километр удаления от центра снижает стоимость жилья на три процента

Песков заявил о возможности возвращения западных брендов в Россию на конкурентной основе

Депутат Делягин: в РФ должны вернуться только те бренды, без которых тяжело

Два надземных перехода установят на нижегородских участках М-7