Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Ярмарка выходного дня в Савеловском откроется 14 апреля

Фото: Сергей Ведяшкин, Агентство «Москва»

В столице открыли приём заявок на участие в ярмарках выходного дня. В нашем районе она будет расположена по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Первая ярмарочная сессия в этом году пройдет с 14 апреля по 2 июля. В новом сезоне среди участников распределят 1336 торговых мест по 67 адресам во всех округах столицы. Получить бесплатные торговые места могут владельцы фермерских и личных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица. Ярмарки выходного дня работают в Москве с апреля по декабрь», — рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. 

Чтобы стать участником отбора, нужно зарегистрироваться на mos.ru и подать заявку в электронном виде. В каталоге услуг необходимо выбрать «Предоставление места на ярмарке выходного дня»

В случае возникновения вопросов в период заявочной кампании можно позвонить по телефону горячей линии ГБУ «Московские Ярмарки» 8 (499)128-76-37.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Участники СВО могут отдохнуть и подлечиться

Ефимов: образовательный комплекс в Щербинке готов более чем на 35%

30-я Международная выставка Modern Bakery Moscow/CONFEX пройдет в марте

"Сбавить уровень хамства". В телеграме обсуждают скандал вокруг фуд-блогера Артёма Карисалова