Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Журналы «Мурзилка» и «Фиксики» поступили в библиотеку на Полярной

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В детское отделение библиотеки № 63 имени Соколова-Микитова поступили новые номера периодических изданий. Об этом сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«В журнале «Фиксики» можно узнать, зачем животным хвосты, угадать следы по отпечаткам, проверить свои знания во многих занимательных головоломках. Мартовский «Филя» расскажет историю стиральной машины и объяснит, как работает нейросеть. В «Мурзилке» вы прочтёте новые рассказы Марины Дружининой и Сергея Георгиева», — отмечается в сообщении.

Библиотека №63 расположена по адресу: ул. Полярная, дом 26, корпус 1. Телефон: 8 (499) 477-23-59.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Депутат-коммунист Александр Наумов: «Наша задача - создать доступные условия для жителей Московской области для систематических занятий зимними видами спорта»

«О необычном заказе Петра I в Китай»: в Москве представлена изразцовая коллекция из Свияжска

Яндекс Аренда: аренда однушек и двушек в Москве подешевела на 3,4% за месяц

Охрана опровергла сведения о подготовке к похоронам папы Римского