Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Здание на Мироновской под гостиницу выставят на торги по выгодной спецпрограмме

Во втором квартале 2023 года инвесторы получат возможность поучаствовать в торгах на право аренды дома в Соколиной Горе для размещения гостиницы в рамках программы «1 рубль за квадратный метр».  Здание находится на Мироновской улице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Известно, что здание находится на участке площадью 0,25 га, у него есть два отдельных входа. Объект можно подключить к водопроводу, канализации, системам отопления и горячему водоснабжению. Дом находится рядом со станциями МЦК «Измайлово» и метро «Семёновская».

— В ближайшее время по программе «1 рубль за квадратный метр в год» на аукцион будет выставлено двухэтажное кирпичное здание 1963 года постройки. Его площадь составляет 474,5 кв. м. Победитель торгов в течение 18 месяцев с момента заключения договора проведет капитальный ремонт объекта и откроет там гостиницу, после чего сможет перейти на льготную ставку аренды — 1 руб. за 1 кв. м в год, — рассказывает заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Источник 360.ru: в московском пансионате «Березовая роща» начался пожар

Бордель накрыли в салоне эротического массажа в центре Москвы

Катя Лель и Betsy записали совместную песню

Первая поездка Ельцина в США, до "Боже, храни Америку". Что за конфуз там произошел?