Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Мастера из Капотни примут участие в городском чемпионате «Абилимпикс»

Московский чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» начал прием заявок от горожан, в том числе от жителей Капотни, в новом сезоне. Конкурс поможет в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями здоровья. Сообщение об этом опубликовано на сайте mos.ru.

— Участники чемпионата смогут проявить свои таланты в востребованных сферах: финансах, медицине, информационных технологиях. В 2023 году ввели четыре новые номинации: оператор беспилотного летательного аппарата, проектирование нейросети, сервис на воздушном транспорте и вокал. Всего принять участие можно по 60 направлениям, — отмечается в сообщении.

Участвовать в чемпионате могут ученики школ старше 14 лет, а также студенты и взрослые специалисты. Подать заявку нужно до 10 апреля. О том, как подать заявку, можно подробнее узнать на сайте конкурса и в центре социального обслуживания населения в Капотне по адресу: 1-й квартал Капотни, 14.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Ефимов: в створе Варшавского шоссе возводятся стены и опоры путепровода

4 марта в Москве пройдет новая футбольная викторина от «Квиз Плюс»

Эксперт Ворожцов объяснил, почему мужчины в России работают дольше

Москвич ударил запретившему ему пройти без билета в метро пассажира