2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Башкирские спортсмены поедут на первенство Европы по фитнес-аэробике

[prefix]УФА, 1 дек 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix] В Москве на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике Башкирию представляла команда из Нефтекамска.

По данным министерства молодежной политики и спорта республики, команда «Инфинити» в дисциплинах «петит аэробика» и «гранде аэробика» завоевала первое место. Команда «Фортуна» в дисциплине «петит аэробика» стала обладателем третьего места. Команда «Лаймочки» завоевала второе место в дисциплине «петит аэробика».

Успехов башкирские спортсмены из команды «Крайм Крю» добились также в категории «мега-крю хип-хоп», завоевав бронзовые медали.

Нефтекамская группа после всероссийских соревнований поедет на первенство Европы.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере