Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2019

Новости Нефтекамска за 29.10.2019

Пять человек, в том числе двое детей, отравились угарным газом в башкирском городе Нефтекамске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 29 октября. НТА-Приволжье – Пять человек, в том числе двое детей, отравились угарным газом в башкирском городе Нефтекамске.

По данным республиканского ГУ МЧС России, информация о ЧП на ул. Удачной проступила 29 октября в 10:15. О случившемся сообщил врач центральной городской больницы Нефтекамска.

Выехавшие на место происшествия работники МЧС следов возгорания не обнаружили.

Согласно имеющимся сведениям,  в числе отравившихся оказались четыре человека, в том числе двое детей. Читать дальше...

В Башкирии пять человек отравились угарным газом

«RT» (Russia Today) 

В Башкирии в городе Нефтекамск пять человек получили отравление угарным газом, один из них скончался. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя городской больницы.

В Нефтекамске несколько человек отравились угарным газом

Коммерсантъ 

Четыре человека, среди которых двое детей, были доставлены в городскую больницу из частного дома с признаками отравления угарным газом, сообщает «РИА Новости». «Состояние детей и одного взрослого оценивается как тяжелое, второго взрослого — средней тяжести», — сообщили в минздраве республики.Пятая пострадавшая — женщина 1986 года рождения — скончалась, сообщили в региональном МЧС. Признаков пожара в доме, из которого были доставлены пострадавшие, не обнаружили.

В Нефтекамске газом отравилась семья из пяти человек

Fair.ru (происшествия) 

В Башкирии по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ). Сообщение об отравлении в частном доме Нефтекамска поступило в городскую больницу 29 октября.

В Башкирии семья с детьми отравилась угарным газом, один человек погиб

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Первые подробности произошедшего. Сегодня в городскую больницу Нефтекамска была доставлена семья из пяти человек, в том числе двое детей, с отравлением угарным газом, сообщает «ГТРК-Башкортостан». Сообщается, что одна из пострадавших — 33 летняя женщина, скончалась. Со ссылкой на пресс-службу МЧС по Башкирии журналисты передают, что признаков горения на месте происшествия не обнаружено, как и утечки газа. В качестве причины предварительно называют неполадки с вытяжкой. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося. Читать дальше...



Все в реанимации: стало известно о состоянии четверых отравившихся угарным газом в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, находятся в тяжелом состоянии в реанимации городской больницы Нефтекамска. Об этом сообщил «Вестям» источник в медицинских кругах. По нашим данным, на месте сейчас работают психологи. Причины ЧП до сих пор остаются неизвестными – по месту жительства семьи не найдено следов горения. Утечки газа также не зафиксировано. В больнице сейчас находятся 65-летний мужчина, 63-летняя женщина, а также 4-летний и 6-летний мальчики.

В Нефтекамске пять человек отравились угарным газом

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 29 октября, пять человек, в том числе двое детей, были доставлены в городскую больницу Нефтекамска с предварительным диагнозом – отравление угарным газом. Впоследствии, одна из пострадавших, 33-летняя женщина, скончалась.

В Башкирии в больницу с отравлением попали четыре человека, одна женщина погибла

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 окт 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан утром 29 октября поступила информация об отравлении пяти человек, в том числе двух детей в Нефтекамске на улице Удачной.
«Сообщение поступило от дежурного врача центральной городской больницы. После проведенного обследования сотрудники МЧС России следов горения по указанному адресу не обнаружили», - пояснили в пресс-службе МЧС РБ. Читать дальше...

В Башкирии таинственным образом отравились угарным газом пять человек, один погиб

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 29 октября, пять человек, в том числе двое детей, были доставлены в городскую больницу Нефтекамска с предварительным диагнозом – отравление угарным газом. Впоследствии, одна из пострадавших, 33-летняя женщина, скончалась. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ, по указанному адресу следов горения найдено не было. Со слов источника «Вестей», одной из вероятных причин произошедшего могли стать неполадки с вытяжкой. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются.

В Башкирии четыре человека попали в больницу с признаками отравления: Одна женщина погибла

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске на улице Удачной сегодня утром при невыясненных обстятельствах отравились пять человек. Об этом стало известно МЧС в 10:15 после поступления сообщения из городской больницы.

Два человека погибли в результате ДТП в Башкирии с участием большегруза

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Смертельная авария произошла днем в городе Нефтекамске. На улице Янаульской столкнулись грузовик «Урал» и «Лада Приора». Жертвами ДТП стали два человека - 22-летний водитель легкового автомобиля и его сверстник-пассажир.
Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось разрезать машину, чтобы извлечь тела погибших молодых людей.
В республиканской ГИБДД отметили, что за рулем большегруза находился 54-летний житель Краснокамского района. Читать дальше...

Список пострадавших при отравлении угарным газом в Нефтекамске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять человек отравились угарным газом в частном доме на Удачной улице в Нетфекамске. По информации РЕН ТВ, погибла женщина - Ильмира Латыпова, проживавшая с двумя маленькими детьми.

Читать дальше...

Ситуация с отравлением в г. Нефтекамск находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

02.Rodina.News (Уфа) 

29 октября 2019 года в 10:15 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение об отравление 5 человек (в том числе 2 детей) в г. Нефтекамск на улице Удачной.

Двое из легковушки погибли в ДТП с грузовиком в Нефтекамске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Авария, которая унесла жизни двух человек, произошла в Нефтекамске (Республика Башкортостан) днем в понедельник, 28 октября. Известно, что дорогу не поделили легковушка и грузовик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Двое молодых парней погибли в ДТП в Нефтекамске

Русские дороги 

28 октября днем на улице Янаульской в Нефтекамске автомобиль «Лада Приора» под управлением 22-летнего молодого человека столкнулся с грузовиком «Урал» под управлением 54-летнего мужчины. Водитель легкового автомобиля и его 22-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...

В Башкирии грузовик смял легковой автомобиль, погибли два человека

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В региональном ГИБДД сообщили о страшной смертельной аварии. В ГИБДД по Башкирии сообщили о смертельном ДТП в Нефтекамске, где погибли два человека. По данным ведомства, лобовое столкновение произошло на улице Янаульской между автомобилем "Лада Приора" под управлением 22-летнего жителя Калтасинского района и грузовиком "Урал", за рулем которго находился 54-летний житель Краснокамского района. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 22-летний пассажир скончались на месте происшествия.

Просматривали в Нефтекамске 29.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду