30 31

Новости Нефтекамска за 19.12.2019

«Нефтяник» нанес «Торосу» четвертое поражение подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Нефтяник» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ обыграл «Торос» — 4:2. Нефтекамцы потерпели четвертое поражение кряду. С 53 очками они занимают третье место в турнирной таблице группы 2. Хозяева (50) — четвертые. ВХЛ Регулярный чемпионат «Ценг Тоу» (Цзилинь) — «Номад» (Нур-Султан) — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) Голы: С-н Данияр — 5 (бол., С-т Данияр), 29:39 — 0:1. С-н Данияр — 6 (Александров, Верещагин), 35:09 — 0:2. С-н Данияр — 7 (Крамарь), 57:36 — 0:3. Курдюков — 2 (Васильев), 59:48 — 1:3. Вратари: Яковлев — Крамарь. Читать дальше...

Добытчику раков вынесли приговор

Охотники.ru

В октябре месяце текущего года на реке Белая был задержан 48-летний житель Нефтекамска. Гражданин занимался добычей раков, в нарушении ст. 256 УК РФ - незаконная добыча водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий ловли.

«За наемных не отвечаем»: подрядчик отказался комментировать несчастный случай с рабочими в Нефтекамске

ГТРК Башкортостан

Прокуратура проводит проверку после происшествия в Нефтекамске, когда на строительной площадке у люльки оборвался трос. Напомним, в тот момент в ней находились рабочие.

Цена доверчивости нефтекамца – почти 580 тысяч рублей

МВД России

Сегодня за помощью в полицию обратился 25-летний житель города Нефтекамска. Мужчина рассказал, что ему позвонил мужчина, представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил о том, что нечестные сотрудники банка вскрыли его личный кабинет (банковский счет) и производят операцию по выводу денег. Чтобы сохранить денежные средства, молодому человеку предложили закрыть доступ в личный кабинет. Для этого попросили назвать коды, поступившие на сотовый телефон.

Нефтекамцы обратились к Путину с требованием перенести завод из Камбарки

Idelreal.org

Активисты из Нефтекамска, выступающие против создания завода по утилизации опасных отходов в Камбарке, записали видеообращение к Владимиру Путину с требованием перенести комплекс.

В Нефтекамске мошенники «развели» парня на полмиллиона рублей

«Республика Башкортостан»

Жертвой аферистов оказался 25-летний горожанин, который по телефонному разговору неосознанно предоставил собеседнику доступ к своему банковскому счету, сообщает пресс-служба МВД по РБ.