25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 13.01.2021

Гол сына главного тренера ХК «Нефтяник» принес клубу победу над «Торосом»

Блог сайта «Спутник»

(Казань, 13 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Хоккеисты «Нефтяника» выиграли второй матч в 2021-м году. Сегодня дома альметьевцы со счетом 3:2 в серии буллитов обыграли «Торос» из Нефтекамска (фарм-клуб уфимского «Салавата Юлаева»), взяв реванш за поражение в Башкортостане в первом круге. Первый период ожидаемо прошел в яростной борьбе, в которой чуть активнее были хозяева. «Нефтяник» атаковал больше, создал немало голевых моментов, но не забил. Второй период прошел точно в такой же упорной и равной борьбе. Читать дальше...

В Башкирии сожители расчленили родственника топором и спрятали останки в подполе дома

«МедиаКорСеть» (Уфа)

В Гафурийском районе Башкирии сотрудники Следкома установили подозреваемую в убийстве мужчины, который считался без вести пропавшим. Подробности рассказали в пресс-службе республиканского ведомства.

В Башкирии завершился открытый республиканский хакатон по 3D-моделированию

ГТРК Башкортостан

В Башкирии завершился открытый республиканский онлайн-хакатон по 3D-моделированию и виртуальной дополненной реальности. Он проходил с 1 декабря по 12 января. Участвовали в нём школьники. Хакатон собрал более 30-ти команд из разных городов России. Проводилось состязание в онлайн-формате. Среди победителей — ребята из Учалов, Октябрьского, Нефтекамска, Владивостока, а также Стерлитамакского и Бирского районов республики.