Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 23.01.2021

В Северной Осетии задержали участника избиения журналиста - 23.01.2021

iToday 

ПЯТИГОРСК, 23 янв - Новости. Полицейские застопорили одного из участников избиения журналиста в Нордовой Осетии, другой отъехал из России и будет обнародован в интернациональный розыск, сообщает МВД по региону.В пятницу СУСК по региону доложил, что испытывает информацию об избиении журналиста Руслана Тотрова. В СМИ были разблаговещены сведения, что на журналиста напали в четверг во Владикавказе, он получил челюстно-лицевую травму. Из публикаций вытекает, что навалиться связано...

В Башкирии парень спас замерзающего в сугробе пса

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии парень спас замерзающего посреди заснеженного поля пса. Он увидел его во время пробежки и решил помочь животному. Об этом житель Нефтекамска Радмир рассказал в своём Instagram, сообщает UfacityNews.ru.

Житель Башкирии спас найденную на обочине неподвижную замерзающую собаку

Mur.tv 

Житель Башкирии во время пробежки нашел на обочине почти неподвижную замерзающую собаку. Мужчина не смог пройти мимо. Житель п. Краснохолмский рассказал в соцсетях о находке. Тогда на улице было довольно прохладно – около -22 градусов. Собака лежала на обочине недалеко от поселка. Пес почти не шевелился. Мужчина забрал собаку, а позже отвез к ветеринару. Врач...

Читать дальше...

Житель Нефтекамска спас замерзающую на дороге собаку

Mgazeta.com

Изможденное на морозе животное молодой человек обнаружил на обочине во время пробежки недалеко от родного поселка Краснохолмский. На своей странице в соцсетях парень рассказал, что в тот день на улице было примерно 22 градуса мороза.

В Башкирии молодой человек спас собаку, замерзающую на обочине в сугробе

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске молодой человек по имени Радмир спас умирающую посреди заснеженного поля собаку. Он увидел замерзающего в сугробе пса во время пробежки и решил забрать. Об этом молодой человек рассказал на своей странице в Instagram.

Житель Башкирии спас собаку, умирающую из-за мороза на обочине

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Трогательная история спасения произошла в поселке Краснохолмский. Молодой человек Радмир Миннигалиев во время пробежки заметил на обочине дороги замерзшую собаку. Пес скулил и перетаптывался с лапы на лапу. Неравнодушный человек решил его спасти.

Окоченел и не мог подняться: житель Башкирии спас замерзающего на морозе пса - видео

ГТРК Башкортостан 

Житель Нефтекамска спас замерзающую на морозе собаку. Парень обнаружил животное в снегу у дороги. Судя по кадрам, пёс почти окоченел, дрожал, с трудом мог самостоятельно подняться на лапы. Радмир, именно так зовут спасителя, забрал пса с собой. Его назвали Лаки, в переводе на русский «Удача». Мы связались с Радмиром. Он рассказал подробности этой удивительной истории и о том, как сейчас чувствует себя животное.

Просматривали в Нефтекамске 23.01.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки