Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Нефтекамска за 07.07.2021

В Нефтекамске завершен последний долгострой компании-банкрота «Интеграл»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нефтекамске введен в эксплуатацию последний многоквартирный дом в микрорайоне №25. Как отметил замминистра строительства и архитектуры Башкирии Артем Ковшов, впервые в республике здание завершил новый застройщик.

В Нефтекамске сдан последний дом обманутых дольщиков компании «Интеграл»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Нефтекамске введен в эксплуатацию многоквартирный дом №26 в микрорайоне №25, сообщили в Минстрое Башкирии. Это последний дом обманутых дольщиков девелоперской компании «Интеграл». В ведомстве напомнили, что здесь впервые в регионе для решения проблемы был применен механизм смены застройщика.

В 2019 году «Интеграл» обанкротился. Новым девелопером стал МУП «Нефтекамскстройзаказчик», который достроил четыре дома для 249 участников долевого строительства, вложив в достройку около 500 млн... Читать дальше...

Любовь и верность Фазыловых – полная чаша

МВД России 

Главней всего погода в доме! В семье начальника дежурной части Отдела МВД России по городу Нефтекамску майора полиции Айдара Фазылова она самая благоприятная. Взгляните на лица на фотографиях, как они излучают счастье, тепло. Любовь, верность, уважение, забота друг о друге – все это бросается в глаза с первого взгляда.

«Башнефть» освоила в Башкирии новую технологию ремонта действующего трубопровода

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На Арланской группе месторождений в Башкирии АНК «Башнефть» (входит в НК «Роснефть») успешно осуществила ремонт действующего трубопровода без остановки перекачки нефти. Такой ремонт по новой технологии стал первым в истории башкирской нефти.

Стал известен календарь турнира в Альметьевске с участием «Рубина»

72hockey.ru 

С 12 по 14 августа в городе Альметьевске состоится предсезонный турнир с участием четырех команд Высшей хоккейной лиги. Как сообщает официальный сайт ХК «Рубин», тюменская дружина в первый день соревнований встретится с хозяевами площадки – «Нефтяником». На следующий день соперником тюменцев станет «Торос» из Нефтекамска. Завершится турнир игрой тюменского «Рубина» против ханты-мансийской «Югры» 14 августа.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 07.07.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»