2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

2011 • Ежегодный Всероссийский турнир «КУБОК ОРЛАНА» по хоккею с шайбой среди младших юношей 2011 г.р. с 10 по 12 апреля 2020 г

0

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ежегодного Всероссийского турнира «КУБОК ОРЛАНА»

2. Место и время проведения:
Турнир проводится с 10 по 12 апреля 2020 г. на Ледовой арене ДС «Стерлитамак-Арена» по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101.Конт.телефон: 8(3473) 33-19-90 ресепшен
3. Участники турнира:
В турнире принимают участие 6 (шесть) команд, в составе 22 человека (20 игроков, тренер и представитель команды).К участию в соревнованиях допускаются команды, сформированные из спортсменов мальчиков 2011 г.р., девочек 2009-2011 г.р, прошедших медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд или тренеру необходимо предоставить заявки, заверенные подписью, печатью врача физкультурного диспансера.- Свидетельство о рождении - Договор о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого хоккеиста. Окончательный состав участников турнира будет определяться орг.комитетом по мере поступления заявок.Спортсмены, тренерский состав, представители команд, а также сопровождающие лица обязаны выполнять все требования данного Положения, проявлять дисциплинированность, организованность и уважение к соперникам, судьям и зрителям.Тренеры, представители (руководители) команд несут личную ответственность за дисциплину и порядок среди спортсменов в местах проведения турнира и проживания, а также за соблюдение спортсменами регламента турнира.Руководители, тренеры команд не имеют права вмешиваться в действия судей.
4. Регламент соревнований:
Продолжительность матча - 3 периода по 15 минут чистого времени с 3-х минутными перерывами. Время удаленного игрока 1 минута чистого времени.Победа в основное время - 3 очка, поражение - 0 очков. В случае ничейного результата команда пробивает по 3 штрафных броска, в случае равного счета – буллиты пробиваются до «победного». Победа по буллитам - 2 очка, поражение по буллитам - 1 очко.Игры проводятся по правилам Международной федерации хоккея на льду (IIHF).К участию в матчах не допускаются игроки без защитных масок и защиты шеи стандартного образца.
5. Определение результатов и награждение:
Победитель определяется последовательно по следующим критериям: - наибольшее количество набранных очков во всех матчах; - результат личной встречи; - разница шайб между этими командами; - наибольшее количество шайб, заброшенных во всех матчах;Команде, не явившейся на игру без уважительных причин, засчитывается поражение со счетом 0:5.Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0:5.Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и сладкими призами. Команды, занявшие последующие места, награждаются дипломами и сладкими призами.После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом – лучший игрок матча.По итогам турнира лучшие игроки по амплуа (нападающий, защитник, бомбардир, вратарь) награждаются памятными призами.
6. Финансовые расходы:
Все расходы, связанные с награждением команд и проведением матчей, осуществляются за счет средств ХК «Орлан».Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, проживанием - за счет командирующих организаций. Проживание в гостинице Комфорт - 1200 рублей на одного человека с трехразовым питанием, трансфером в Ледовый. Бронирование номеров в гостинице осуществляется участниками самостоятельно по тел.: 8-937-321-11-39, тел. 8(3473)21-22-55
Участие команд  без вступительного взноса.
7. Оформление заявок на участие:
Заявочный лист по установленной форме, заверенной врачом, ксерокопии свидетельств о рождении участников турнира и страховые полиса детей предоставить орг. комитету турнира до начала первой игры турнира. Подтвердить участие до 25 марта 2020 г. по эл. почте orlanstr2014@mail.ru. Вся информация по телефонам:8-918-347-48-18 -тренер Хайретдинов Ильдар ФаритовичМетодист МАУ "СШ№3" - 8-987-582-03-98 - Шарипова Элина Эдиковна
 Данное положение является официальным приглашением на турнир!