Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Май
2022

Новости Ногинска за 08.05.2022

В ЦППК рассказали о непопулярных достопримечательностях Подмосковья, где провести выходные

Блог сайта «Газета.ru» 

В Коломне и Сергиевом Посаде, Истре и Звенигороде хотя бы раз побывал практически каждый москвич еще со школьных времен. Здешние монастыри и музеи, достопримечательности и архитектура изведаны вдоль и поперек. В Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) "Газете.Ru" рассказали, где в Подмосковье искать не исхоженные туристами уголки, где можно бюджетно провести время на праздниках и выходных.

Читать дальше...

В МО уже более 10 лет шьют матрасы для здорового и комфортного сна

PR-familyrelic 

Выбор качественного матраса имеет немаловажное значение, ведь в постели мы проводим треть своей жизни. Подобрать оптимальную модель, с учетом даже индивидуальных анатомических форм помогут менеджеры фабрики матрасов из Ногинска (Московская область).

Читать дальше...

Футбол: «Сахалин» и «Коломна» забили друг другу пять голов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил «Коломну» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3Б). Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 3:2. За «Сахалин» хет-трик оформил Евгений Матрахов. Полузащитник отличился на 22-й, 36-й (с пенальти) и 54-й минутах. За «Коломну» забили Вячеслав Галушин (в компенсированное к первому тайму время) и

Читать дальше...

Сотрудники следственных отделов по г. Люберцы и г. Ногинск поздравили ветеранов с наступающим Днём Великой Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных отделов по городам Люберцы и Ногинск ГСУ СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с наступающим Днём Великой Победы. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и цветы.

Трехлетняя девочка выпала из окна 12 этажа на северо-востоке Москвы

Блог сайта «Царьград» 

Вчера в Северо-восточном административном округе Москвы из окна квартиры 12-этажного дома выпала трёхлетняя девочка. Инцидент произошел на улице Ставропольская. От падения ребенок скончался на месте.

Читать дальше...

История ветерана-медика из Читы Антонины Фадеевой

Gtrkchita.ru (Чита) 

За годы Великой Отечественной они спасли и вернули в строй миллионы солдат. Медсестры и врачи Советской армии. Их вклад в общую победу неоценим. Среди них Антонина Петровна Фадеева. В гостях у младшего лейтенанта медицинской службы побывали мои коллеги. Уже по традиции в канун главного семейного праздника у Антонины Петровны Фадеевой гости. Заехала коллега - исполняющая обязанности министра здравоохранения Оксана Немакина. - Мы хотим от всего медицинского сообщества поздравить вас с наступающим праздником... Читать дальше...

Просматривали в Ногинске 08.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Подключение системы отопления в Московской области

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России