Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ногинска за 29.09.2022

И значит, нам нужна одна Победа...

Пресса Обнинск 

Духовой оркестр Обнинска под руководством дирижера Павла ДРОНОВА играет песню Булата Окуджавы, знакомую многим по фильму «Белорусский вокзал».

Военный комиссар Обнинска о мобилизации

Пресса Обнинск 

На этой неделе в администрации города состоялся брифинг военного комиссара Обнинска Марата АКЧУРИНА по вопросам мобилизации. У обнинцев накопилось много вопросов, с каждым днем их становится больше.

Мобилизованные калужане отправились в Ногинск на автобусах депутата Сослана Така

NS-Forum (Ногинск) 

Мобилизованные калужане отправились в Ногинск на автобусах депутата Сослана Такаева

Как мы уже писали, в минувшее воскресенье, 25 сентября, в учебку отправили первых калужан, призванных в рамках частичной мобилизации.

В понедельник, 26 сентября, выяснилось, что автобусы для переправки мобилизованных от станции Калуга – 2 и из Ферзиковского района в учебку предоставлены депутатом Законодательного собрания Сосланом Такаевым. Калужане отправились в Ногинск Московской области.

-... Читать дальше...

Видеоинтервью с коммерческим директором НТЦМ

Metalinfo.ru 

Компания "Новые технологии цветной металлургии" (НТЦМ, г.Ногинск, Московская обл.) выступила партнером 11-й конференции "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления". Производство компании оснащено тремя плавильными печами, объем производства медной продукции составляет 1,300 тонн в месяц. Завтра участники конференции смогут своими глазами оценить производственную площадку НТЦМО. О том, как складывается нынешний год для компании, в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" ...

СК возбудил дело после гибели байкера после дорожного конфликта в Ногинске

360° Подмосковье 

Житель Ногинска скончался после дорожного конфликта. Он управлял мотоциклом и врезался в припаркованную во дворе иномарку. В итоге его забили битой. Погибшему было 32 года.

В Калуге начал работу общественный центр поддержки мобилизованных граждан

ИА REGNUM 

Общественный центр поддержки военнослужащих, мобилизованных граждан и членов их семей открылся в Калуге 29 сентября. К работе центре приступили порядка 50 волонтёров, большинство из которых имеют опыт работы в условиях пандемии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Калужской области.

Читать дальше...



Юбилей принятия ислама народами Волжской Булгарии отметили в Ногинске

360° Подмосковье 

Песни на русском, башкирском, удмуртском и многих других языках прозвучали на концерте, посвященном 1100-летию принятия ислама народами Волжской Булгарии. На сцене выступили заслуженные артисты и народные творческие коллективы.

Замгубернатора проверил условия содержания мобилизованных в Подмосковье

Рамблер 

По поручению Владислава Шапши его заместитель Василий Быкадоров проверил, в каких условиях живут на сборном пункте в подмосковном Ногинске люди, мобилизованных в Калужской области. «Даю обратную связь.

Замгубернатора лично проверил условия пребывания мобилизованных калужан в пункте сбора в Ногинске

«Московский Комсомолец» 

Заместитель калужского губернатора Василий Быкадоров лично отправился на пункт сбора в Ногинск, чтобы проверить условия пребывания мобилизованных калужан

В Подмосковье мотоциклист погиб под ударами биты

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В городе Ногинск неосторожное обращение с мотоциклом обернулось фатальными последствиями для управлявшего им 32-летнего мужчины. Рядом с одним из домов в названном населенном пункте он совершил наезд на припаркованный автомобиль.

Читать дальше...

Коммунальная компания проведет перерасчет за отопление в доме в Ногинске по решению суда

360° Подмосковье 

Коммунальная организация «Ногинское производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства» проведет перерасчет для жителей дома на Комсомольской улице по решению суда. Об этом сообщила глава ведомства Ольга Федина.

Вестибюль больницы в САО украсили портреты Усольцева и Врубеля

Север Столицы 

В административном здании психиатрической больницы имени Ф.А. Усольцева на улице 8 Марта художница Екатерина Зубкова расписала одну из стен вестибюля. Художница изобразила художника Михаила Врубеля, который лечился в больнице и первого главного врача, а также основателя лечебницы Федора Усольцева. Екатерина уже имеет опыт росписи стен в зданиях. Художницу ранее приглашали создать творческую работу в детском отделении больницы Медное-Власово. А затем по приглашению, Екатерина Зубкова расписала одну из стен в больнице в районе Аэропорт. Читать дальше...

Житель Подмосковья после аварии до смерти забил битой 32-летнего мотоциклиста

Misanec.ru 

В подмосковном Ногинске следователи задержали мужчину, который до смерти избил мотоциклиста после ДТП. Сообщается, что авария произошла 24 сентября, 32-летний местный житель за рулём мотоцикла совершил наезд на припаркованную машину. Ее хозяин решил разобраться с байкером и, вооружившись битой, стал его избивать. От полученных травм пострадавший скончался. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье […]

Просматривали в Ногинске 29.09.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Почти 200 вылетов выполнила санавиация Подмосковья с начала года

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

«Безобразная игра в обороне»: Поляков прокомментировал третье подряд поражение ФК «Орёл»