Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 10.10.2022

Калужские власти навестили мобилизованных

«Российская газета» 

Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, Городской Голова Дмитрий Денисов и депутат Александр Окунев и Константин Сотсков навестили мобилизованных калужан в учебном центре в подмосковном Ногинске.

26 человек заблудились в лесах Подмосковья за выходные

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 окт. За минувшие выходные во время прогулок и походов за грибами в лесах Подмосковья заблудились 26 человек. Они обратились за помощью в «Единую службу спасения 112», сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Почти 30 заблудившихся вывели из лесов Подмосковья в выходные

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В лесах Московской области за прошедшие выходные заблудились 26 человек. Они обратились за помощью по номеру Единой службы спасения 112, всем им помогли благополучно добраться домой. «За прошедшие дни, отправившись в лес за грибами и на прогулки, 26 человек не смогли самостоятельно найти дорогу домой и попросили помощи по телефону Единой службы спасения 112. Все заблудившиеся от 30 до 75 лет благополучно вернулись домой — самостоятельно или с помощью спасателей», — рассказал курирующий Комлесхоз... Читать дальше...

Волоколамское лесничество: заблудившихся в лесу на этих выходных не было

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«За прошедшие дни, отправившись в лес за грибами и на прогулки, 26 человек не смогли самостоятельно найти дорогу домой и попросили помощи по телефону «Единой службы спасения 112». Все заблудившиеся от 30 до 75 лет благополучно вернулись домой – самостоятельно или с помощью спасателей», - рассказал курирующий Комлесхоз заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.



Велосипедиста сбили в Ногинске

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В микрорайоне Заречье в Ногинске был сбит парень, пересекавший пешеходный переход на велосипеде на запрещающий сигнал светофора. К счастью, всё относительно обошлось — у нарушителя Правил дорожного движения травма ноги.

В Ногинске прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В Ногинске прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень», где свой талант и результат упорных тренировок представили зрителям и спортивным судьям более 200 спортсменок в возрасте от 5 до 17 лет со всего Подмосковья. Для каждой из гимнасток выступление на соревнованиях — это не только возможность показать свои навыки, но и получить заряд вдохновения, поучиться новому и вдохновиться к

Калужские депутаты посетили мобилизованных граждан в Ногинске

Kaluga-poisk.ru 

Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, Городской Голова Дмитрий Денисов и депутаты Александр Окунев и Константин Сотсков навестили мобилизованных калужан в учебном центре в подмосковном Ногинске.

Интерактивный обучающий комплекс: посетить музеи МЧС России можно, не выходя из дома

МЧС России 

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок, не выходя из дома, могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи и выставки пожарно-спасательного дела в городах Санкт-Петербург, Кострома, Краснодар, Липецк, Оренбург, Саратов, Ярославль, Реутов, Киров, Калуга, Тула, Ногинск, Серпухов, Сочи, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Переселенцы из аварийных домов Ногинска начали получать ключи от новых квартир

Мальчик задохнулся, застряв головой в кроватке

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове