Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 21.10.2022

В подмосковном Ногинске загорелся огромный склад

Misanec.ru 

В подмосковном Ногинске на складе технопарка «Успенский» вспыхнул сильный пожар. Сообщается, что загорелось здание на 58-м километре Горьковского шоссе. Огонь охватил не только внутренние помещения, но и крышу здания. По данным МЧС, площадь пожара составила уже более пяти тысяч квадратных метров. В ликвидации пожара задействовано более 80 человек и 27 единиц техники. Информация о пострадавших […]

Бастрыкин поручил разобраться в причинах пожара в Ногинске

NS-Forum (Ногинск) 

Бастрыкин поручил разобраться в причинах пожара в Ногинске

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил криминалистам центрального аппарата разобраться в обстоятельствах пожара на складе в Ногинске.

Как уже сообщалось, сегодня, 21 октября, утром в Ногинске загорелся склад на территории технопарка "Успенский". Сообщение о возгорании поступило в 8 часов 29 минут. На тушение отправили 82 человека и 27 единиц техники. Площадь пожара составила почти 5 тысяч квадрат...

Названы две версии разрушительного пожара на складе в Ногинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Огромный склад, площадью более 2 тысяч квадратных метров сгорел сегодня в подмосковном Ногинске. Сейчас есть две версии причин возгорания и скорее всего вопросы появятся к строителям, которые как раз вели там работы. 

Читать дальше...

Пламя из окон: горящий в Нижнем Новгороде трамвай сняли на видео

Телеканал «Звезда» 

Пассажирский трамвай полыхает в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел в центре Сормовского района города и попал в объективы многочисленных очевидцев. Видео с горящим трамваем они выкладывают в социальную сеть «ВКонтакте». По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ. «В 16.32 объявлена локализация пожара на площади 20 квадратных метров. В 16.34 ликвидация открытого горения. Тушение продолжается. По предварительной информации, пострадавших нет», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Сгоревший в Ногинске склад был возведен незаконно на территории технопарка

Блог сайта «Новые Известия» 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

"Складское помещение, где произошел пожар, в эксплуатацию введено не было", - сообщает издание.

При проверке выяснилось, что собственники не получили разрешение на строительство объекта, а также не уведомили органы государственного стройнадзора.

Напомним, что информация о пожаре на складе поступила около половины девятого утра. В МЧС сообщили, что огонь охватил площадь в две тысячи квадратных метров. В тушении огня задействовали 82 человека и 27 единиц техники. Читать дальше...



Причиной пожара на складе в Ногинске стало нарушение правил безопасности

Iz.ru 

Причиной пожара на складе «Ногинск – Технопарк» стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в экстренных службах.

В пожаре на Художников пострадал один человек

Блог сайта «TABULO» 

Оргигинал публикации — В пожаре на Художников пострадал один человек

  • Фото: Baltphoto
Пожар на Художников удалось ликвидировать.

В Выборгском районе в коммунальной квартире 21 октября произошел пожар. Информация о возгорании поступила в 14:14. Пожар начался по адресу: проспект Художников, д. 22, корп. 2.

Пожар произошел в шестикомнатной коммунальной квартире. Горела обстановка на площади 2 квадратных метра в комнате размером 8 квадратных метров. В результате пожара пострадал мужчина, он был госпитализирован.

Замглавы округа Плиско: пожар на складе в Ногинске произошел во время строительных работ

360° Подмосковье 

На складе технопарка «Успенский», загоревшемся в подмосковном Ногинске сегодня утром, в момент происшествия находились только три строителя, рассказал «360» замглавы Богородского городского округа Евгений Плиско. Он предположил, что пожар произошел от искры во время строительных работ.

Сгоревший склад в Ногинске был возведен незаконно

Коммерсантъ FM 

Склад на территории подмосковного «Ногинск-Технопарка», где сегодня, 21 октября, произошло возгорание, был возведен незаконно, пишет ТАСС. В экстренных службах агентству сообщили, что разрешение на его строительство отсутствовало. «Складское помещение, где произошел пожар, в эксплуатацию введено не было. Установлено, что отсутствует разрешение на его строительство, также не были уведомлены о его возведении органы государственного строительного надзора»,-- сказал собеседник ТАСС.Сегодня в 8:29 мск... Читать дальше...

Причиной пожара на складе в Ногинске стали нарушения безопасности при сварочных работах

«Газета.Ру»  

Экстренные службы назвали возможную причину пожара на территории склада "Ногинск-Технопарк". Об этом сообщает ТАСС. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении ...

Причиной пожара на складе в подмосковном Ногинске стало нарушение правил безопасности

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Экстренные службы назвали предварительную причину возгорания на складе в подмосковном Ногинске. Установлено, что возгорание случилось из-за нарушения правил безопасности во время сварочных работ.

Напомним, пожар на территории «Ногинск-Технопарк» вспыхнул утром. Спустя несколько часов его ликвидировали. О пострадавших информации нет.

Премьеру спектакля по повести Джека Лондона покажут в Ногинске в конце октября

360° Подмосковье 

Московский областной театр драмы и комедии представит премьеру спектакля «Легенда о волке» 28, 29 и 30 октября. Постановка сознала по повести Джека Лондона «Белый клык».

Новости Московской области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Пожар на складе в Ногинске потушен

Блог сайта «smi.today» 

В ГУ МЧС России заявили, что пожар на складе «Ногинск –Технопарк» в Подмосковье потушен. Огонь был потушен в 12:48, пострадавших нет. Было задействовано более 80 человек и 27 единиц техники. В ведомстве сообщали, что площадь возгорания составляет более 4 тысяч кв. м. Позже информаци изменилась, скорректировали цифру до 2 тысяч кв. м. На этой площади пожар удалось локализовать. Инцидент произошел 21 октября на складе в подмосковном Ногинске на 58-м км Горьковского шоссе. Огонь охватил складское помещение на территории «Ногинск ... Читать дальше...

МЧС: Пожар на складе в подмосковном Ногинске ликвидирован

Рамблер 

Пожар, вспыхнувший на складе в подмосковном городе Ногинске, ликвидирован, говорится в сообщении МЧС России по региону. Напомним, утром в пятницу в городе загорелся склад. Инцидент случился на территории «Ногинск-Технопарк».


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Мальчик задохнулся, застряв головой в кроватке

В парке Волхонка Богородского округа открылась зона буккроссинга