Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 16.01.2020

Россиянин погиб в отделении полиции

Vazhno.ru 

В городе Новоалтайске (Алтайский край) мужчина, задержанный для установления его возможной причастности к тяжкому преступлению, покончил с собой в отделе полиции. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Пропавших на Алтае детей до сих пор не нашли

Tayga.info 

В Алтайском крае продолжаются поиски пропавших в Новоалтайске подростков. 16 января появилась информация о самоубийстве в полиции мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении, связанном с детьми. В СК пока не уточняют подробности.

Руководителем ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена проверка по факту самоубийства задержанного в отделе полиции МВД России по Новоалтайску

МВД России 

Несколько дней назад задержанный был доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств его возможной причастности к особо тяжкому преступлению.

Руководителем ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена проверка по факту самоубийства задержанного в отделе полиции МВД России по Новоалтайску.

МВД России 

Несколько дней назад задержанный был доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств его возможной причастности к особо тяжкому преступлению.

В Алтайском крае задержанный покончил с собой в отделе полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции Алтайского края проводят проверку по факту самоубийства задержанного в отделе полиции МВД России по Новоалтайску, сообщает в четверг пресс-служба ГУМВД региона.



Семья осталась без крыши над головой после пожара в Новоалтайске

Sputnik.ru (происшествия) 

14 января в Новоалтайске произошел серьезный пожар, в результате которого полностью выгорел частный дом. Большую часть ущерба огонь нанес внутри помещения. Обгорели все стены и потолок. Сгорела техника и мебель. В доме выбиты окна. Проживала в этом доме семейная пара, которой нужны вещи первой необходимости.

В Новоалтайске мужчина покончил с собой в отделе полиции

Вести 22 

Правоохранительные органы проводят служебную проверку.

Региональные СМИ связывают это происшествие с недавним исчезновением двух молодых людей. В управлениях МВД и Следственного комитета эту версию официально не подтверждают. 12 января мужчину привезли в городской отдел полиции Новоалтайска, чтобы опросить в связи с расследованием уголовного дела по тяжкой статье. В полиции не раскрывают информацию о том, к какому преступлению мог быть причастен этот человек.

Пропавшие на Алтае подростки не найдены, а подозреваемый покончил с собой

ИА REGNUM (происшествия) 

Обстоятельства исчезновения двух подростков в Новоалтайске до сих пор неизвестны, равно как и их местонахождение. По данным ТАСС, вероятный подозреваемый, задержанный правоохранителями, покончил с собой в отделении полиции. По некоторым данным, перед самоубийством задержанный для установления...

На Алтае задержанного из-за пропажи двух детей мужчину нашли мертвым в туалете полиции

РИА «ФедералПресс» 

НОВОАЛТАЙСК, 16 января, ФедералПресс. Мужчина, которого задержали сотрудники правоохранительных служб по делу двух пропавших подростков, покончил с собой в отделе полиции.

Смерть задержанного в полиции Новоалтайска подтвердили официально

ИА «Амител» (Барнаул) 

ГУ МВД России по Алтайскому краю подтвердило информацию о том, что в полиции Новоалтайска задержанный мужчина покончил с собой.  Несколько дней назад его доставили в отделение...

Задержанный по делу о пропаже подростков из Новоалтайска покончил с собой в отделе полиции

«Новости Барнаула» 

16.01.2020 14:21 Начальник ГУ МВД по Алтайскому краю Андрей Подолян назначил проверку по факту самоубийства мужчины, который был задержан и доставлен в новоалтайский отдел полиции в рамках расследования особо тяжкого преступления. Об этом сообщила...

Задержанный по делу о пропаже двух подростков на Алтае покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

БАРНАУЛ, 16 января. /ТАСС/. Мужчина, задержанный в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту пропажи девушки и подростка на Алтае, покончил с собой в отделе полиции. Проводится проверка по факту самоубийства, сообщили ТАСС в ГУ МВД в четверг. Предварительно, 7 января подросток и девушка ушли из дома в городе Новоалтайске.

Новости Алтайского края
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


Правоохранители в Алтайском крае продолжают поиски пропавших подростков несмотря на ухудшение погоды

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Поиски без вести пропавших Оксаны Рудневой и несовершеннолетнего Дмитрия Думчева продолжаются. Несмотря на осложнившиеся погодные условия в поисковых мероприятиях по-прежнему задействованы более 50 полицейских, сотрудников Следственного комитета и МЧС. Сегодня для обследования территорий возле объектов, где могли находиться без вести пропавшие, задействовано четыре кинолога со служебно-розыскными собаками. Правоохранители продолжают обследовать участки местности в Новоалтайске и […]

1/5 природных территорий федерального значения внесены в госреестр

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

По итогам 2019 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 68 природных территориях федерального значения. В декабре 2019 года сведения ЕГРН пополнились сведениями о границах заповедника «Тигирекский» в Алтайском крае.

Читать дальше...

В Новоалтайском краеведческом музее в Алтайском крае открыли выставку «Доблесть, Честь и Слава»

Администрация Алтайского края  

В краеведческом музее Новоалтайска открыли выставку «Доблесть, Честь и Слава». Она пройдет в рамках цикла тематических мероприятий Года памяти и славы под общим названием «Герои Великой Победы». В экспозиции представлены предметы быта фронтовой армейской среды, знаки отличия военнослужащих разных лет, а также документы, фотографии и красноармейские книжки.

Читать дальше...

Нормам не противоречит: чиновники объяснили, почему подорожал проезд из Барнаула в Новоалтайск

ИД «Алтапресс» 

В начале 2020 года увеличилась стоимость проезда из Барнаула в Новоалтайск. Многие горожане связали это с закрытием Старого моста на ремонт и посчитали, что перевозчики специально подняли цены. В министерстве транспорта Алтайского края altapress.ru прокомментировали случившиеся изменения и объяснили, почему так произошло.

Просматривали в Новоалтайске 16.01.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

За пять лет в России по нацпроекту отремонтировали более 200 км «космических» улиц

Более 200 км улиц, названных в честь покорителей космоса, обновили за пять лет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»