Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Сентябрь
2021

Новости Новоалтайска за 14.09.2021

Молодежка воронежского «Факела», ведя в счете, уступила на выезде калужанам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Продолжается первенство второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Во вторник, 14 сентября, «Факел-М» провел матч очередного, 10-го тура. Воронежская команда сыграла на поле ФК «Калуга».

Алтайский ретейлер открыл в Кузбассе свой первый распределительный центр

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

10 сентября в Кемерово начал работу многофункциональный логистический комплекс компании «Мария-Ра». В открытии принял участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, собственник компании Евгений Ракшин, представители региональных органов власти.

Читать дальше...

Кто пошел в Госдуму от Алтайского края: БАДы, спойлеры и дуэль депутатов

Tayga.info 

Тайга.инфо продолжает представлять кандидатов в Госдуму РФ на одномандатных округах в Сибири и рассуждать об основных соперниках. В новом обзоре – Алтайский край. Здесь началось давление на КПРФ, а за один из округов поборются эсеры. Партия власти, алтайские представители которой голосовали за большинство скандальных и репрессивных законов последних лет, насобирала на выборы в крае более 60 млн рублей.

В Алтайском крае зарегистрировано 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 289 пациентов, умерло 22 человека от COVID-19 - 20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 73 779 человек, в т.ч. 5254 детей. Выздоровели всего 56 817 человек (+ 289). Умерло 5043 человек (+ 22), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 867 человек (+ 20); иные причины смерти – 1 176 человек (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 232 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 289 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 289 пациентов. Зарегистрировали 22 смертельных случая.

Читать дальше...

В Алтайском крае стартует «Поезд финансовой грамотности - 2021»

Администрация Алтайского края  

В рамках Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» 14 сентября 2021 года в Алтайском крае начнет движение ежегодный региональный «Поезд финансовой грамотности».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Малоэтажный всплеск. В алтайских городах и селах нашли свыше 1000 га под частные дома

Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах

«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

Жители Новоалтайска пожаловались на протекающую крышу в одном из детсадов