Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 13.07.2017

Эксперты ОНФ одобрили качество ремонта дорог в Поморье

«Известия» 

Участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» провели рейд по недавно отремонтированным дорогам в городах Новодвинск и Северодвинск Архангельской области. Ранее их отметили местные жители как требующие срочного восстановления.

Жаркая погода лесу не в радость

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Чрезвычайная пожароопасность 5-го класса ожидается в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, а также в ряде городов и районов области. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует жителям воздержаться от выездов в лес, а силовым структурам привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

ЗиО-Подольск отправил в Новодвинск один из основных элементов котла для ТЭС Архангельского ЦБК

Energyland.info 

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) продолжается изготовление и отгрузка оборудования для парового котла для нужд АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

Эпидемия чесотки в Новодвинске. Ширшинский интернат объявил режим повышенной секретности

Rusnord 

Руководство Ширшинского психоневрологического интерната выпустило внутреннюю директиву, запрещающую сотрудникам учреждения разглашать информацию об эпидемии чесотки. Напомним, депутаты Архангельского областного Собрания располагают информацией о том, что в вышеуказанном медицинском учреждении участились случаи заболевания чесоткой. Это в свою очередь угрожает эпидемиологической обстановке в городе Новодвинске, так как большая часть медперсонала интерната проживает именно там. Комментарий участника Ассоциации «Вольное дело» сайта Архсвобода... Читать дальше...



Предупреждение: 13 июля в Архангельской области ожидается ухудшение погоды

МЧС России 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС», днем 13 июля по Приморскому, Онежскому, Холмогорскому, Плесецкому, Виноградовскому, Шенкурскому, Няндомскому, Коношскому, Каргопольскому, Вельскому, Лешуконскому, Мезенскому, Пинежскому районам, а также в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном ожидается усиление юго-восточного ветра порывами до 16 м/с.

ЗиО-Подольск отправил в Новодвинск один из основных элементов котла для ТЭС Архангельского ЦБК

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) продолжается изготовление и отгрузка оборудования для парового котла для нужд АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

Сильный ветер, гроза

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные явления прогнозируются в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Ремонтные работы на дорогах Архангельской области взяты на контроль общественников

News29.ru 

Эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели рейд по автомобильным дорогам в городах Новодвинск и Северодвинск, которые недавно были отремонтированы.

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв провёл приём новодвинцев

News29.ru 

Приём жителей Новодвинска состоялся в городской общественной приёмной партии «Единая Россия». За помощью в решении вопросов руководителю АЦБК, члену регионального политсовета партии обратилось девять горожан.

Просматривали в Новодвинске 13.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета