Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 17.08.2017

Начала работу инициативная группа реализации проекта «Народная история Новодвинска»

News29.ru 

Проект «Народная история Новодвинска» реализуется в рамках акции Архангельского ЦБК «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска». Штаб проекта разместился в музее школы №1.

В новодвинских дворах устанавливают новые детские игровые комплексы

News29.ru 

Новодвинск обновляется современными детскими игровыми комплексами. В текущем году из городского бюджета выделено более 700 тысяч рублей на обустройство детских площадок около жилых домов.

В Новодвинске стартовал проект «Пять вечеров»

News29.ru 

16 августа в городском парке Новодвинска состоялась первая тематическая вечеринка из проекта «Пять вечеров». Музыкально-литературное мероприятие было посвящено 70-м годам прошлого столетия.

На Донбассе уничтожен российский наемник с позывным «Север» из Новодвинска — террористы убиты горем и заявляют, что «победа все равно будет за Россией»

Луганский Радар 

На Донбассе уничтожен еще один российский наемник Андрей Тюкачев с позывным «Север», который приехал воевать на Донбасс из российского города Новодвинска, сообщает «Диалог». О смерти террориста в соцсетях сообщил его сослуживец, написав подробности гибели. Россиянин был убит на Южном фронте в Приазовье вчера, 16 августа. Он воевал на Донбассе с первых дней войны. Напарник террориста

Читать дальше...

Новодвинские ветераны строительной отрасли встретились в городском клубе

News29.ru 

В ближайшее воскресенье в России будет отмечаться профессиональный праздник - День строителя. 10 августа ветераны строительной отрасли, проживающие в Новодвинске, приглашены на торжественную встречу.

Клуб любителей скандинавской ходьбы «Go to walk» дал мастер-класс в Новодвинске

News29.ru 

В Дне физкультурника приняли участие неоднократные победители соревнований по скандинавской ходьбе. Представители клуба «Go to walk» объяснили и показали всем пользу этого вида физической активности.

В Новодвинске боятся ЛДПР

Rusnord 

В областной прокуратуре отметили, что депутату фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергею Пивкову незаконно отказали в праве выступить на сессии Городского Совета депутатов МО «Город Новодвинск» с отчетом о своей деятельности. Председателю горсовета внесено прокурорское представление. Еще в марте текущего года областной депутат, избранный от города бумажников, Сергей Пивков обратился в адрес председателя новодвинского горсовета с просьбой включить в повестку ближайшей сессии... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 17.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Новодвинске застройщик в обход закона занимала деньги у дольщиков

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства