Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Октябрь
2019

Новости Новодвинска за 31.10.2019

Установили знак. В Новодвинске опять праздник…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Неумный пир власти Даже немного стыдно за них Блогер Красный Октябрь Новодвинск, смех, знак Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Новодвинске установили дорожный знак! На установке знака присутствовали первые лица города.

Деньги. Фискалы в 2020 будут наступать

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Вы получаете деньги на карту? Тогда приготовьтесь к 2020 году Те, кто привык получать деньги на пластиковые карты, столкнутся в 2020 году с большими проблемами.

Blog Post: Зачем ученый из Архангельска ест личинок мухи Черная львинка, и какие продукты он из них делает

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Побывали на производстве у Геннадия Иванова и впечатлились его идеями 29.RU уже рассказывал о нетипичном бизнесе архангельского предпринимателя Геннадия Иванова — например об его эксперименте по выпечке хлеба с добавлением личинок мух. В октябре его фирма «НордТехСад» получила диплом 1-й степени и золотую медаль на агропромышленной выставке в Москве за разработку и производство кормовой добавки из личинки мухи Черная львинка для молодняка сельскохозяйственных животных. Это стало для нас новым... Читать дальше...

Нарушения в пенсионном фонде

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Органами прокуратуры области в ГУ – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в Архангельской области и его территориальных подразделениях проведена проверка, которой установлены нарушения пенсионного законодательства и порядка рассмотрения обращений граждан.

Ваше мнение. Любовь и страх смерти

29.Rodina.News (Архангельск) 

Эмоции —  враг информации Что — то пошло не так…   Фима Центурион Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Признано, что «…человеком правят три вещи: Любовь, Голод и Страх смерти».

Просматривали в Новодвинске 31.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Почти 700 искусственных сооружений введут в эксплуатацию по БКД в этом году

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Прокуратура Поморья поставила на вид чиновникам положение детей-сирот