Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 23.12.2019

Архангельск. Нечестивый епископ Корнилий

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар   «Обращение к Святейшему Патриарху Кириллу от верных чад Волгодонской и Сальской епархии.

С мусором все налаживается

29.Rodina.News (Архангельск) 

Город процветает Мусором не воняет Архангельск, Мусор Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 23 декабря работает АСУ “Управление отходами” С 1 января 2020 года согласно Федерального закона № 89 «Об отходах производства и потребления» деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению твердых коммунальных отходов... Читать дальше...

Архангельск. Берегитесь мошенников!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Несмотря на неоднократное информирование населения о совершении неустановленными лицами мошеннических действий в социальной сети или по телефону, число таких случаев не только не сокращается, но и продолжает возрастать, обедняя людей и обогащая разного рода ловкачей. Читать дальше...

В Новодвинске обновлена детская поликлиника и закуплено современное оборудование для больницы

Правительство Архангельской области 

В 2019 году в Новодвинскую центральную городскую больницу приобретен диагностический рентгеновский аппарат и УЗИ-комплекс высокого класса, а в детской поликлинике проведен ремонт всего первого этажа и входной группы.

Пятеро детей погибли на дорогах Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

С января по ноябрь на дорогах региона зарегистрировано 178 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 5 детей погибли и 196 были травмированы.

Читать дальше...

Подведены первые итоги реализации нацпроектов в Новодвинске

Правительство Архангельской области 

Итоги 2019 года по исполнению национальных проектов на территории города Новодвинска обсудили на заседании управленческого совета по реализации программы «Комплексное развитие моногорода Новодвинск Архангельской области» под председательством министра экономического развития региона Ивана Кулявцева.

Просматривали в Новодвинске 23.12.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Как создавать и регистрировать НКО, расскажут на семинаре в Новодвинске