Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 24.05.2023

В столице Поморья состоялся танцевальный турнир «Беломорские ритмы-2023»

Правительство Архангельской области 

Соревнования на Кубок губернатора Архангельской области «Беломорские ритмы» объединили более 1700 представителей Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и Вельска в возрасте от пяти до 60 лет.

Житель Архангельской области признался в избиении 11-летнего сына из-за личной неприязни

«Газета.Ру»  

В Новодвинске мужчина регулярно избивал сына из-за личной неприязни по незначительным поводам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО. В Новодвинске следователи возбудили дело по факту истязания ...

СК: житель Архангельской области систематически избивал 11-летнего сына

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новодвинске мужчина регулярно избивал сына из-за личной неприязни по незначительным поводам. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Читать дальше...

Турклуб «Скиталец» из Северодвинска – лидер регионального чемпионата по спортивному туризму

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спортсмены из Северодвинска, Архангельска и Новодвинска «скрестили вёсла» в водных дисциплинах - на каяках, байдарках и катамаранах. В чемпионате лучшие результаты на каяках показали Светлана Березина и Даниил Мельниченко. В парных состязаниях лучшими были Алексей Усов и Светлана Березина (катамаран, смешанные экипажи), Даниил Мельниченко и Мирон Никитин (катамаран, мужские экипажи), Полина Князева (байдарка, смешанные экипажи). В командной эстафете победил коллектив клуба «Скиталец» города корабелов. Читать дальше...

В Архангельской области местный житель подозревается в истязании несовершеннолетнего сына

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Читать дальше...

В Приморском районе в рамках нацпроекта начались работы по ремонту путепровода

Правительство Архангельской области 

Работы пройдут благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на автомобильной дороге Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры.



В 2022 году на строительство социальных объектов в Поморье направлено 7 млрд рублей

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Итоги реализации областной адресной инвестпрограммы за 2022 год и текущий период 2023 года в рамках «правительственного часа» на сессии Архангельского областного Собрания депутатов представил министр строительства и архитектуры региона Владимир Полежаев.

Жителю Новодвинска может грозить суд за избиение 11-летнего сына на людях

News29.ru 

На мужчину возбуждено уголовное дело за истязание несовершеннолетнего. По версии следствия, пытаясь добиться послушания от ребенка, новодвинец неоднократно избивал его не только дома, но и в магазине.

Житель Новодвинска на протяжении нескольких месяцев систематически избивал своего 11-летнего сына

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Подрядчику строительства дома в Новодвинске поручено увеличить бригаду каменщиков

Правительство Архангельской области 

Такую задачу компании из Архангельска, строящей в городе бумажников социальную пятиэтажку на улице Добровольского, дал глава регионального минстроя Владимир Полежаев.

Житель города Новодвинска подозревается в истязании несовершеннолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В Новодвинске по материалам прокурорской проверки в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту истязания и ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новодвинска провела проверку соблюдения прав несовершеннолетних, в ходе которой в действиях 35-летнего местного жителя выявлены признаки преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ (истязание несовершеннолетнего и ненадлежащее исполнение обязанностей по его воспитанию).

Житель Новодвинска ответит в суде за издевательства над сыном

Rusnord 

Прокуратура г. Новодвинска провела проверку соблюдения прав несовершеннолетних, в ходе которой в действиях 35-летнего местного жителя выявлены признаки преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ (истязание несовершеннолетнего и ненадлежащее исполнение обязанностей по его воспитанию). Установлено, что в период с февраля по апрель 2023 г. по месту жительства и в одном из магазинов в г. Новодвинске мужчина неоднократно применял насилие в качестве меры воспитательного воздействия в отношении своего 11-летнего сына... Читать дальше...

Просматривали в Новодвинске 24.05.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов