Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2016

Новости Новороссийска за 07.01.2016

Парень из Новороссийска «обул» москвича на 750 тыс. руб.

«Славянка Инфо» 

21-летний гражданин Новороссийска разместил в web-сети интернет объявление об услугах покупки и доставки автомобилей из Германии. В полицию Новороссийска поступило сообщение от жителя столицы о том, что в отношении него в городе Новороссийске было совершено мошенничество. — Подозреваемый, чтобы произвести впечатление на потерпевшего, встретил его на дорогом арендованном авто, водил по ресторанам, — поведали «КП» в пресс-центре ГУ МВД по краю. — В конечном итоге москвич поверил новороссийцу и отдал деньги... Читать дальше...

В Новороссийске задержали мощенника

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудниками отдела полиции Центрального района г. Новороссийска по подозрению в совершении мошенничества задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи 23-летний местный житель.

Мошенник из Новороссийска обманул москвича на 750 тысяч рублей

ГТРК «Кубань» 

Молодой человек представился продавцом автомобилей из Германии. Когда московский гость прибыл, чтобы заключить сделку, новороссиец встретил его в аэропорту на дорогой иномарке, а затем стал водить по ресторанам.

На Кубани полицейские задержали предполагаемого мошенника

МВД России 

В Отдел полиции Центрального района г. Новороссийска поступило сообщение от жителя города Москвы о том, что в отношении него в городе Новороссийске было совершено мошенничество. Потерпевший пояснил полицейским, что летом 2015 года на сайте бесплатных объявлений он увидел информацию об услугах покупки и доставки автомототранспорта из Германии по выгодным ценам. Заинтересовавшись предложением, мужчина прибыл в Новороссийск для встречи с продавцом, где передал ему 750 тысяч рублей для приобретения автомобиля. Читать дальше...

Очередные синтетики найдены в Новороссийске

«Novopages.ru» 

Представителями вневедомственного отдела российского УМВД на территории Новороссийска в рамках патрульного маршрута было проведено задержание местного жителя 37 лет. Мужчина вел себя неестественно, что и послужило причиной задержания. В рамках …

Просматривали в Новороссийске 07.01.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

"Вкусвилл" открыл свой первый даркстор в Новороссийске

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля