Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2016

Новости Новороссийска за 16.01.2016

В Новороссийске в ДТП автобус «смял» легковушку – погиб водитель, семеро пострадали

«Южный Федеральный» 

Новороссийск, новости 16 января. На трассе «Новороссийск - Абрау-Дюрсо» в страшном ДТП рейсовый автобус протаранил «легковушку» на «встречке» – погиб человек.

Читать дальше...

Под Новороссийском в ДТП с рейсовым автобусом один человек погиб и семь пострадали

«Свободная Пресса Юг» 

Жуткая авария произошла в субботу, 16 января около полудня под Новороссийском. По сообщению ГУ МВД по Краснодарскому краю, вероятнее всего авария произошла из-за водителя автомобиля Toyota Corolla, который  двигаясь по трассе Новороссийск - Абрау-Дюрсо, не справился с управлением и на скорости вылетел на встречку, где на полном ходу врезался в рейсовый автобус, который ехал по направлению в Новороссийск. От сильного удара водитель иномарки скончался на месте. Травмы различной степени тяжести получили водитель автобуса и шесть пассажиров. Читать дальше...

В Новороссийске сельская библиотека встречает гостей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с тем, что 11 января – День заповедников и национальных парков, который отмечается с 1997 года, сельская библиотека-филиал № 19 с. Абрау-Дюрсо провела мероприятие «Заповедников прекрасный мир». На мероприятие были приглашены ученики 4 «а» класса МБОУ СОШ № 30.

В Новороссийске автобус попал в ДТП

«Лига Новости» 

Водитель авто Toyota Corolla, двигаясь по трассе Новороссийск - Абрау-Дюрсо, выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус, следовавший в Новороссийск. ...

Человек умер в ДТП с рейсовым автобусом около Новороссийска

«Славянка Инфо» 

По предварительным сведениям, сегодня, около 11.30 часов автомобиль Тойота Corolla двигаясь по автотрассе Новороссийск — Абрау-Дюрсо, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом, следовавшим в Новороссийск. При всем этом шесть пассажиров и шофёр рейсового автобуса получили ранения разной тяжести и доставлены в Центральную поликлинику Новороссийска. В четверг в Тольятти произошла другая авария с автобусом — Тоёта Camry столкнулась с пассажирским Peugeot (Пежо)... Читать дальше...



Один человек погиб и семь пострадали в ДТП с рейсовым автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием рейсового автобуса, в котором один человек погиб и еще семь получили травмы, произошло сегодня, 16 января, на четвертом километре автодороги Новороссийск – Абрау-Дюрсо, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодарскому краю.

Под Новороссийском иномарка столкнулась с рейсовым автобусом

ИА REGNUM (происшествия) 

ДТП произошло на 4-м км автодороги Новороссийск — Абрау-Дюрсо.  Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом в Краснодарском крае. Как сообщает ГУ МВД России по региону, в результате инцидента один человек погиб, еще семеро пострадали. ДТП произошло на 4-м км автодороги...

На Кубани из-за ДТП погиб человек

«Дни.Ру» 

На Кубани из-за ДТП, которое произошло на трассе Абрау-Дюрсо – Новороссийск, погиб человек. По предварительным данным автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом, который следовал в Новороссийск, пишет ТАСС. Также пострадало семь человек.

В ДТП с автобусом на Кубани один человек погиб и семь пострадали

UsedCars.ru 

Авария с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля произошла в субботу, 16 января, около 11:30 на 4-м километре автомобильной трассы "Новороссийск – Абрау-Дюрсо" в Краснодарском крае. В ДТП погиб один человек, еще семеро получили ранения.

На Кубани столкнулись автобус и легковушка, погиб один человек

«РуФокс» 

На Кубани в результате ДТП с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса один человек погиб и семеро пострадали. Авария случилась на автодороге Новороссийск - Абрау-Дюрсо, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому...

Один человек погиб и семеро пострадали в ДТП с автобусом на Кубани

Yandex.ru (происшествия) 

Один человек погиб и семеро пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса на автодороге Новороссийск - Абрау-Дюрсо на Кубани, сообщили в субботу корреспонденту ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю.

В Новороссийске произошло ДТП со смертельным исходом

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске по дороге на Абрау страшное ДТП. Сообщают очевидцы. Тойота столкнулась с автобусом. Лобовое. Водителю легкового автомобиля пытались делать искусственное дыхание. Но он умер. Берегите себя!

Под Новороссийском в аварии с автобусом и легковушкой погиб человек

«Новороссийск - новостная лента города» 

Под Новороссийском 16 января произошла авария с участием рейсового автобуса и легковушки.   Авария произошла около 11:30 на 4-м км автодороги Новороссийск — Абрау-Дюрсо. По предварительным данным, автомобиль Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим в Новороссийск.

Просматривали в Новороссийске 16.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего