Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2019

Новости Новороссийска за 29.05.2019

Впервые в истории отечественного футбола спортивные функционеры передали материалы проверки договорного матча следствию

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Президент РФС Александр Дюков на очередной конференции союза заявил, что материалы проверки матча «Чайка» (Песчанокопское) - «Черноморец» (Новороссийск) переданы в правоохранительные органы. Об этом сообщает «Чемпионат», подчеркивая, что это происходит впервые в истории отечественного футбола. 

В Новороссийском порту запрещен ввоз 73,5 т фасоли, не соответствующей требованиям технических регламентов и ГОСТ

Россельхознадзор РФ 

В Новороссийском морском порту государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея задержали 73,5 т фасоли из Уганды.

Читать дальше...

В Новороссийске местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю 33-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 36-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).



Крейсер «Меджидие» становится «Прутом»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Слуга двух господ. В конце октября 1914-го года идеолог пантюркизма и инициатор геноцида армян Энвер-паша буквально втащил Османскую империю в Первую мировую войну. Именно он всячески способствовал проведению операции по обстрелу русских городов-портов на Чёрном море (Севастополь, Одесса, Феодосия и Новороссийск) силами турецкого флота. После этих набегов война для турок стала неизбежностью. При этом стоит отметить, что в стране были и адекватные граждане, противящиеся войне, мотивируя это низким... Читать дальше...

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялась церемония награждения победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Общественный совет при МВД России 

Школьникам из г. Новороссийска и г. Темрюка, Усть-Лабинского, Отрадненского и Красноармейского районов общественники и полицейские вручили дипломы и ценные подарки.

КЛЮЧАВТО — лучшая группа компаний по продажам Datsun

OnlyPR Agency 

Крупнейший автохолдинг юга страны наградили по итогам работы в 2018 году
 
КЛЮЧАВТО — крупнейший автомобильный холдинг юга страны — наградили по итогам 2018 года как «Лучшую компанию по продажам автомобилей японского бренда Datsun». Основным критерием выбора победителя выступил объем реализации автомобилей марки в 2018 году в соотношении с 2017 годом. Таким образом, по итогам 2018 года динамика продаж автомобилей Datsun в группе компаний КЛЮЧАВТО составила 73,3 %.
 
«Автохолдинг КЛЮЧАВТО... Читать дальше...

Баку-Новороссийск начнет работать с 1 июля

Тopneftegaz 

Азербайджан возобновит прокачку нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск с 1 июля, сообщил вице-президент Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) Эльшад Насиров. "Прокачка нефти возобновляется с 1 июля", - сказал он журналистам.

В Новороссийске прошла конференция по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание! Дети!»

Минобороны России (mil.ru) 

В мероприятии, которое проводилось сотрудниками 125-й военной автомобильной инспекции, приняли участие около 500 военнослужащих гарнизона - водителей служебного и личного автотранспорта.

Азербайджан возобновит поставки по нефтепроводу Баку—Новороссийск с 1 июля

EADaily 

Азербайджан подал заявку на восстановление экспорта нефти по трубопроводу Баку—Новороссийск с 1 июля 2019 года, сообщил сегодня, 29 мая, журналистам на конференции в Баку вице-президент Госнефтекомпании республики (SOCAR) Эльшад Насиров...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Азербайджан хочет восстановить экспорт нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск

1NEWS.AZ 

«Азербайджан подал заявку на восстановление экспорта нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск с 1 июля 2019 года», - заявил в среду журналистам на профильной конференции вице-президент SOCAR Эльшад Насиров, сообщает Рейтер

Анапские казаки возьмут под охрану пляжи и набережные курорта

Anapa.media (Анапа) 

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондартьева охранники казачьих ЧОПов Анапы, Сочи, Туапсе, Новороссийска и Геленджика с 1 июня возьмут под охрану имущество муниципальной собственности Черноморского побережья, пляжи и набережные.

SOCAR с июля 2019 года возобновит экспорт нефти по нефтепроводу Баку-Новороссийск

Агентство нефтегазовой информации 

Баку. SOCAR с июля возобновит экспорт нефти по нефтепроводу Баку-Новороссийск. Об этом сообщил вице-президент компании Эльшад Насиров. При этом, он не уточнил в каком объеме компания планирует экспортировать нефть по "северному" маршруту в ...

Просматривали в Новороссийске 29.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов

В амурской Ураловке подтопило жилые дома