Главные новости Онеги
Онега
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 04.05.2021

Росрыболовство разработает меры по модернизации спасательных судов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Вице-премьер Виктория Абрамченко в ходе заседания Правительственной комиссии по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших и пропавших без вести в результате крушения судна «Онега» поручила Росрыболовству совместно с Минфином разработать меры по модернизации спасательных судов. Об этом сообщается на сайте Правительства России.

Читать дальше...

Семьи погибших моряков с Онеги получили 40 миллионов рублей

Хибины.com (Мурманск) 

Вице-премьер Виктория Абрамченко провела заседание Правительственной комиссии по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших и пропавших без вести в результате крушения судна Онега. Оно затонуло 28 декабря 2020 года из-за обледенения. - Трагедия

Семьи погибших и пострадавших при крушении судна "Онега" получили компенсации на 40 млн рублей

ЗакC.Ру 

Власти выплатили семьям пропавших членов экипажа рыболовецкого траулера "Онега" и двум пострадавшим более 40 млн рублей компенсаций, сообщили в аппарате вице-премьера Виктории Абраменко. "В течение 2020 и 2021 годов были осуществлены страховые выплаты членам семей 17 пропавших членов экипажа рыболовецкого траулера и двум пострадавшим, которых удалось спасти в ходе поисково-спасательной операции.

В России завершили проверку крушения судна «Онега»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 мая, «ФедералПресс». В столице объяснили, почему в декабре прошлого года затонуло рыболовецкое судно «Онега». В результате крушения семнадцать человек пропали без вести. Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко также дала комплекс поручений, которые позволят избежать подобных трагедий.

Семьи погибших при крушении судна «Онега» получили более 40 млн

Severpost.ru (Мурманск) 

Выплаты семьям погибших и пострадавшим при крушении траулера «Онега», которое затонуло в Баренцевом море в декабре прошлого года, произведены в полном объеме. В сумме они составили 40 млн...



Семьи пострадавших в крушении судна "Онега" получили компенсации

«РИА Новости» 

Семьи погибших и пострадавших в крушении судна "Онега" в Баренцевом море в 2020 году получили выплаты на 40 миллионов рублей, сообщила пресс-служба вице-премьера Виктории Абрамченко по итогам заседания правительственной комиссии.

Семьям погибших при крушении судна «Онеги» выплатили более 40 млн рублей — Абрамченко

360° Подмосковье 

Семьям погибшим и пострадавшим при крушении судна «Онега» в Баренцевом море выплатили в общей сумме более 40 миллионов рублей. Об этом на заседании правительственной комиссии рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко.

В правительстве РФ готовы править акты для безопасности мореплавания

ИА REGNUM 

Правительственная комиссия настаивает на разработке поправок в нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности мореплавания. Об этом говорилось на заседании комиссии по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших и пропавших без вести в результате крушения судна «Онега».

Читать дальше...

Абрамченко: Семьи погибших моряков "Онеги" получили 40 млн рублей

Блог сайта «Российская газета» 

Трагедия произошла 28 декабря 2020 года. Промысловое судно "Онега", принадлежащее рыболовецкому колхозу имени Калинина, затонуло в Баренцевом море. Спасти удалось двух человек, еще 17 членов экипажа признаны пропавшими без вести. Причиной кораблекрушения стал комплекс нарушений правил безопасности при ведении промысла в сложных погодных условиях, установило следствие.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 04.05.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Появилось видео, как позвали замуж японскую балерину в Петрозаводске

Нетуристический маршрут, или куда сходить в Петрозаводске?

Приме-балерине Музыкального театра Карелии в финале гала-концерта молодой человек сделал предложение