Главные новости Онеги
Онега
Март
2022

Новости Онеги за 22.03.2022

Новое поколение кумжи выпущено в Онегу

Fishery 

Сотрудник Северного филиала ФГБНУ «ВНИРО» принял участие в выпуске искусственно воспроизведенной молоди кумжи в реку Онега, протекающую на территории Архангельской области. Было выпущено более 17 тысяч экземпляров молоди, выращенной на Онежском рыбоводном заводе Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод».

Г.Сидоров о древнем городе в устье Невы.

Блог сайта «Тайны...» 

Некоторые из независимых исследователей заметили, что официальная история "строительства" Санкт-Петербурга во времена правления Романовых полна множества нелогичных нестыковок и противоречий. И даже некоторые из профессиональных историков, таких как Д.Белоусов, считают, что Петр (а вернее, будет назвать его - лже-Петр) не строил этот город "с нуля", а его месте были древние русские поселения.  Также он отмечает, что в этом месте были мегалиты некоего древнего города, большую часть из которых разрушили... Читать дальше...

Первый заместитель прокурора Архангельской области вручил юбилейные медали «300-лет прокуратуре России»

Прокуратура РФ 

В ходе состоявшейся 21 и 22 марта 2022 года рабочей поездки в Плесецкий район и ЗАТО г. Мирный первый заместитель прокурора Архангельской области Сергей Белогуров в торжественной обстановке в присутствии коллективов прокуратур Плесецкого района, ЗАТО г. Мирный и Онежской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях вручил юбилейные медали «300-лет прокуратуре России» пенсионерам органов прокуратуры Архангельской области.

Самые интересные туры в Подмосковье по программе туристического кешбэка 2022 года

Блог сайта «Царьград» 

С 15 марта в Подмосковье заработала весенняя программа туристического кешбэка. Теперь почти за любую поездку по России можно получить возврат 20% от уплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Условия программы такие:

Читать дальше...

И автолом пошёл в дело…

ФССП России 

На исполнении в ОСП по Онежскому району находиться исполнительное производство в отношении онежанина, обязанного решением суда выплачивать алименты на содержание ребенка в размере 1,5 величины прожиточного минимума. Мужчина то работал, то нет, алименты платил не в полном объёме, в результате чего копилась задолженность. К моменту, когда ребенок стал совершеннолетним, долг отца перед ним составил более 500 тысяч рублей. Ранее нерадивый родитель привлекался к административной ответственности, а также лишился бытовой техники стиральной машины... Читать дальше...

Просматривали в Онеге 22.03.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Школу на Клинской построили за три года

На берегах Белого моря...

Прима-балерина Музыкального театра Карелии отмечает творческий юбилей