Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2020

Донские тхэквондисты завоевали более 20 медалей на первенстве России среди глухих

На счету спортсменов от Ростовской области - золото, серебро и бронза. Донские тхэквондисты завоевали больше 20 медалей на первенстве России среди глухих. Соревнования проходили в Краснодарском крае. В первенстве приняли участие 87 спортсменов из различных уголков страны: Дагестана, Приморского края, Пензенской области и других регионов. От Ростовской области выступили 20 тхэквондистов. Им удалось завоевать 23 медали: одну золотую, две серебряных, 13 бронзовых. Дончане одержали победы в тройном, парном, индивидуальном и смешанном зачетах. Несколько спортсменов дважды поднимались на пьедестал. Среди них - Игорь Звонков, Артём Пархоменко, Аким Мелентьев, Мария Притула и Мария Рыковская. Анастасия Бочарова получила три медали.

Спорт в Пензенской области

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году