2020

Пензенский «Дизелист» забросил четыре шайбы в ворота СКА-ГУОР

0

Команда Алексея Медведева одержала уверенную победу на выезде.

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» со счетом 4:1 разгромил карельский СКА-ГУОР в выездном матче НМХЛ, который прошел в пятницу, 11 декабря.

Первую шайбу, как и в матче взрослой команды, зрители увидели только во втором периоде. На 27-й минуте в большинстве отличились «желто-синие» – шайбу с паса Егора Ганабина забросил Вадим Фаттахов. На 34-й минуте Егор Антонов удвоил преимущество гостей, ему помогали Кирилл Монахов и Клим Морозов.

На старте третьей двадцатиминутки хозяева площадки отыграли одну шайбу – гол забил Роман Пантыкин, пас отдал Михаил Кощеев.

Однако уже через семь минут «Дизелист» оформил третье взятие ворот соперника – результативную передачу на Кирилла Монахова выдал Захар Миць. Затем Вадим Фаттахов оформил дубль, в атаке участвовали Дмитрий Князев и Никита Емельянов.

Следующий матч подопечные Алексея Медведева проведут в воскресенье, 13 декабря, против «Динамо-576» в Санкт-Петербурге.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".

Спорт в Пензенской области

Саснович вышла в третий раунд турнира WTA-1000 в Риме

В июне завершат строительство развязки на трассе М-5 Урал в микрорайоне Арбеково в Пензе