Пензенский "Дизель" разгромил "Ижсталь" в чемпионате ВХЛ

0
Пензенский

Хоккеисты "Дизеля" забросили семь шайб в ворота "Ижстали".

В среду, 23 декабря, хоккеисты пензенского "Дизеля" в третьем матче последней домашней серии года разгромил "Ижсталь" из Ижевска. Матч в СЗК "Дизель-Арена" завершился с разгромным счетом 7:3.

Начало разгрома положил Дмитрий Арсенюк уже на четвертой минуте матча. Далее его партнеры по команде продолжили доминировать на площадке. Дублем в составе "Дизеля" отличился Зигурдс Подзиньш, еще по шайбе в ворота "Ижстали" забросили Антон Антонов, Никита Ли, Антон Андриянов и Семени Ефремов.

После разгрома команды из республики Удмуртия пензенский "Дизель" сохранил третью строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В пятницу, 25 декабря, хоккеисты "Дизеля" на домашнем льду встретятся с "Нефтяником" из Альметьевска.

Как сообщалось ранее, 25 января на матче с "Нефтяником" состоится благотворительный мишкопад

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".