Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2014

Новости за 08.02.2014

Миллиардное наследство Максимилиана Шелла отойдет его дочери от Андрейченко

Ntv.ru

По австрийским законам первые в очереди наследования — дети и внуки. И если у голливудской звезды Максимилиана Шелла не найдутся внебрачные дети, все его наследство перейдет к Анастасии, его единственной дочери от брака с актрисой Натальей Андрейченко.

Плачущие дети спугнули угонщика Range Rover в Москве: эксклюзивное видео

Ntv.ru

Корреспондентам НТВ стали известны подробности угона внедорожника на северо-востоке столицы. Неизвестного злоумышленника, который похитил Range Rover на Абрамцевской улице, спугнули проснувшиеся дети. Эксклюзивное видео с места происшествия.

На НТВ — премьера документально-мистического проекта "Темная сторона"

Ntv.ru

Жизнь многогранна, и далеко не все можно объяснить с точки зрения физики и формальной логики. Создатели нового проекта расследуют странные и мистические события, происходящие в жизни простых людей и знаменитостей.

Продукты из государственного резерва продолжают поступать в город Юности

Kms.ru

Для того, чтобы можно было увеличить количество торговых точек, где будут продаваться продукты питания, городская администрация попросила помощи у министерства сельского хозяйства. Городской муниципалитет, между тем, настоятельно попросил, чтобы министерство смогло подобрать каике-то другие дополнительные предприятия, за исключением торговой сети "Битте", где сегодня продаются гастрономические товары из государственного резерва. 

Больше помещение. Больше гостей. Больше новостей

Versia.ru 

У нас открылся новый Media-центр «Версия» - теперь в большой, современной студии мы ждем наших гостей - политиков, экономистов, политологов, общественных деятелей, звезд культуры и лучших журналистов Москвы!

Жители города Юности временно не смогут летать в Западную часть России

Kms.ru

Жители города Комсомольск-на-Амуре минимум еще месяц, до середина марта, не смогут совершать авиаперелеты в Западную часть нашей необъятной страны. Авиаперевозчик "Якутия" с середины января отменил все рейсы на Запад. В качестве причины были названы политические амбиции компании. Однако, как заверяет статистика, у жителей города на такие полеты всегда был спрос. 



Главные события прошедшей недели, 3—9 февраля 2014 года

«3DNews» 

В этом выпуске: Sony избавляется от подразделения по выпуску ПК; Microsoft назначила нового руководителя; «беззеркалка» Panasonic Lumix DMC-GH4 с поддержкой видеозаписи в формате 4K; недорогой неттоп ASUS Chromebox на Chrome OS; Seagate готовит к выпуску 6-Тбайт жёсткий диск; 20 тысяч россиян воспользовались услугой переноса номеров

В загадочной смерти актера Андрея Панина появился женский след

Ntv.ru

Актер Андрей Панин, погибший при загадочных обстоятельствах, всю жизнь молчал о том, что было у него на душе на самом деле. Совсем недавно в его трагедии отчетливо проступил женский след. Правда ли, что в смерти Панина замешана тайная пассия актера?

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


"Санта-Барбара" отдыхает: как русская поклонница окольцевала звезду сериала

Ntv.ru

"Санта-Барбара" продолжается: актер знаменитого сериала нашел свою любовь в России. "Центральное телевидение" разыскало всех главных героев этой мыльной оперы, чтобы узнать, есть ли еще шансы у русских поклонниц.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля