Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2014

Новости за 15.02.2014

К актеру Алексею Панину нагрянули судебные приставы и бывшая жена

Ntv.ru

Судебных приставов в московскую квартиру Алексея Панина привела его бывшая гражданская жена, которая вот уже пять лет борется с актером за родную дочь. Смогут ли родители на этот раз договориться без скандалов? С кем будет жить ребенок раздора? И почему девочка совсем не рада матери?

Главные события прошедшей недели, 10–16 февраля 2014 года

«3DNews» 

ARM представила платформу Cortex-A17 для недорогих смартфонов; зеркалка Canon EOS 1200D оценена в $450; Sony A6000 получила самый быстрый в мире автофокус; фаблет LG G Pro 2 умеет записывать 4К-видео; AMD показала графический ускоритель Radeon R7 265; MediaTek анонсировала первый 8-ядерный процессор с LTE-модемом

Спартакиады-2014

Kstovo-adm.ru

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады-2014 среди сельских поселений Кстовского района

Борис Грачевский хочет как можно быстрее развестись с молодой женой

Ntv.ru

Отец "Ералаша" переживает бракоразводный процесс с молодой супругой Анной. Борис Грачевский очень надеется на то, что ему разрешат видеться с маленькой дочерью Василисой, в которой он души не чает.



Сын маньяка Чикатило впервые показал свое истинное лицо в эфире НТВ

Ntv.ru

Его называли Советским Джеком-потрошителем и Бешеным Зверем. Кто бы мог подумать, что маньяк Чикатило был любящим и заботливым отцом? Впервые на телевидении только в эфире "Новых русских сенсаций" — леденящие кровь откровения сына жестокого серийного убийцы. Чьей расправы он боится и кому мечтает отомстить?

В Ухте почтили память воинов-интернационалистов

Mouhta.ru

15 февраля в Ухте состоялись мероприятия, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Почтить погибших пришли ветераны локальных конфликтов, родители и родственники воинов, представители общественности и власти.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Геннадий Тимченко – о хоккейной форме Путина, зарплате Ковальчука и о том, сколько нужно будет потратить на Сочи после Олимпиады

Спорт на Дожде 

Президент хоккейного клуба СКА и один из богатейших людей России рассказал Марии Командной и Никите Белоголовцеву о шансах сборной России, резонах приглашать Илью Ковальчука и о том, сколько может зарабатывать хоккейный клуб в России.

Глава ФХР счел шайбу Тютина в матче США справедливо незасчитанной

Ntv.ru

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказал свое мнение об эпизоде с незасчитанным голом в ворота американцев. Атака Тютина могла полностью изменить исход матча, так как в тот момент счет на табло был равным — 2:2. В результате наша команда проиграла американцам в серии буллитов.

Ростовчанка пыталась зарезать своих двоих детей, а потом и себя

161.ru

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины. Она подозревается в покушении на убийство малолетних детей, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель донского управления СКР Галина Гагалаева. «По данным...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Курские «Русичи» выиграли бронзу Суперфинала Кубка Федерации по баскетболу

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»