Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2014

Новости за 13.02.2014

Философы разглядели в убийстве датского жирафа признаки фашизма

Ntv.ru

Судьба двух жирафов из зоопарка в Дании остается одной из самых обсуждаемых тем в мировых СМИ. Одного уже убили на глазах у посетителей, попутно объясняя научную и гуманистическую ценность этой акции. Такая же участь грозит еще одному жирафу.

«О том, что он снимется, все знали еще в декабре». Тарасова, Рудковская, Белоголовцев – о снятии Плющенко

Спорт на Дожде 

Евгений Плющенко снялся с одиночных соревнований в фигурном катании за две минуты до старта. В 19:55 он должен был начать короткую программу, но на раскатке неудачно приземлился после прыжка и решил не рисковать. Ведущий ДОЖДЯ Никита Белоголовцев выдвигает свою смелую версию того, почему травма Плющенко дала рецидив именно в этот момент. А Татьяна Тарасова и Яна Рудковская рассказывают о том, почему фигуристом Плющенко мы все должны гордиться.

Лучший мой подарочек – это ты. Первая в истории российского биатлона медаль в день рождения

Спорт на Дожде 

Евгений Гараничев выиграл «бронзу» в индивидуальной гонке в день своего рождения. Мария Командная рассказывает об этом знаменательном событии и вспоминает другие примеры, когда спортсмены получали в качестве подарка олимпийскую медаль.

Валера, верим. Как в сборной России по хоккею появилась новая звезда

Спорт на Дожде 

18-летний Валерий Ничушкин, вызов которого в сборную обсуждался ну очень уж бурно, ударно начал олимпийский турнир и забил невероятную шайбу уже в первом своем матче. Никита Белоголовцев и Мария Командная детально разбирают момент и приходят к выводу – в сборной зажглась новая хоккейная звезда.



Больная девочка умоляет короля Бельгии не узаконивать детскую эвтаназию

Ntv.ru

Палата представителей парламента Бельгии большинством голосов узаконила эвтаназию для несовершеннолетних. Сомнений в том, что закон будет принят, практически не возникало, хотя проект вызывал яростные споры как в Бельгии, так и во всем мире.

Обзор смартфона ZTE Geek: спонсор показа — компания Intel

«3DNews» 

Мощный смартфон с хорошим дисплеем по цене обычного середнячка на худосочном «Медиатеке» — звучит соблазнительно, но неправдоподобно, не правда ли? Тем не менее так бывает. Компании Intel позарез необходимо закрепиться на рынке умных телефонов, поэтому она старается предложить больше, чем другие: «атомоходы» зачастую получают более продвинутые характеристики, чем близкие по цене смартфоны с чипами других производителей

В Саранске пройдет совещание с работодателями по вопросам исполнения законодательства в области трудоустройства инвалидов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18-19 февраля в Центре занятости населения г.Саранска пройдет рабочее совещание с работодателями города по вопросам исполнения законодательства в области трудоустройства инвалидов, в том числе на квотируемые рабочие места. Предполагается, что в нем примут участие представители более 80 организаций разных форм собственности.

Ветераны поздравили ветеранов

Budennovsk-sk.ru

Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов города Будённовска и Будённовского района поздравил воинов-интернационалистов с 25-летием вывода советских войск из Афганистана. Среди приглашённых был и начальник отдела безопасности администрации города Будённовска Виталий Шихалев.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Балашиха осталась без воды

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Балашихе без водоснабжения находятся 2 детских сада, 2 школы и 2 поликлиники.  


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023