Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2014

Новости за 20.02.2014



Обзор NAS Synology DS414: мощный компакт

«3DNews» 

Новый четырёхдисковый сетевой накопитель позиционируется производителем как NAS для бизнеса. Впрочем, если вам требуется высокая скорость обмена данными в домашней локальной сети, то никто не мешает использовать это устройство и в качестве личного файл-сервера, тем более что для этого у Synology DS414 есть немало предпосылок, таких как малые размеры и полный набор домашних функций

Plantronics: от Нила Армстронга до Скарлетт Йоханссон. Репортаж

«3DNews» 

В этом репортаже мы знакомим читателей с предприятием Plamex в Мексике, где трудятся более 2200 человек. Также мы расскажем, как связана компания Plantronics с первым человеком, ступившим на поверхность Луны, и почему некоторые гарнитуры похожи на автомобили BMW

Деловая порядочность уйдет в прошлое

Logirus.ru 

Бизнес таможенных представителей скоро и сильно изменится – тому «виной» экономическая ситуация в России и мире. Во всяком случае, так считает генеральный директор ГК «САННА» Сергей Шкарупа. Почему это должно произойти и какими именно будут изменения, он рассказал корреспонденту «Логируса».

Делегация г.о. Саранск ознакомилась с опытом внедрения электронной системы оплаты проезда в г. Чебоксары

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В состав делегации вошли Первый заместитель Главы Администрации городского округа Саранск — Директор Департамента городского хозяйства Алексей Владимирович Егорычев, заместитель директора КУ г.о. Саранск «Транспортное управление г.о.Саранск» Елена Леонидовна Потапова и руководители саранских транспортных предприятий.  Целью визита стало изучение опыта по внедрению автоматизированной системы учета оплаты проезда на городском пассажирском транспорте   г. Чебоксары.

25 февраля 2014г. будет возобновлена работа автобусного маршрута №23 с измененной схемой движения.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение наказов избирателей р.п. Луховка поступивших в ходе избирательной компании 2011-2012гг. и с целью обеспечения транспортной доступности жителей ЖК «Ветеран»  с 25.02.2014г. возобновится работа автобусного маршрута №23. Данный маршрут будет проходить по следующим улицам.
р.п. Луховка - ул. Октябрьская – ул. Садовая – ул. Красная – ул. Волгоградская – ул. Косарева – Северо-Восточное шоссе – ул. Лодыгина – пр. 60 лет Октября – ул. Пушкина – ул. Н. Эркая – ул. Победы – ул. Полежаева – пр. Читать дальше...

Дворец культуры городского округа Саранск 26 февраля приглашает на фестиваль-конкурс вокальных дуэтов «Две звезды»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск 26 февраля 2014 года в 18:00 приглашает на фестиваль – конкурс вокальных дуэтов «Две звезды»

Детская музыкальная школа №2 городского округа Саранск выступила на I Международном фестивале-конкурсе музыкального исполнительства «Серебряная лира» в Пензе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Детская музыкальная школа №2 городского округа Саранск выступила на I Международном фестивале-конкурсе музыкального исполнительства «Серебряная лира» в г. Пенза!

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Произведена модернизация сайта www.bus13.ru

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Для удобства жителей городского округа Саранск и гостей столицы Республики Мордовия произведена модернизация сайта www.bus13.ru, отображающего в режиме реального времени работу общественного транспорта на регулярных маршрутах городского округа Саранск.

Администрация городского округа Саранск информирует о наличии сформированных земельных участков с № 1003 по № 1022 (по генплану) для размещения домов ИЖС в собственность гражданам,имеющих трех и более детей.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«Администрация городского округа Саранск информирует о наличии сформированных земельных участков с № 1003 по № 1022 (по генплану) для размещения домов индивидуальной жилой застройки в р.п. Николаевка (к западу от существующей застройки) г.о. Саранск, с целью предоставления для вышеуказанных целей в собственность бесплатно гражданам в соответствии Законом Республики Мордовия от 07 сентября 2011 года   № 50-З «О предоставлении в Республике Мордовия земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей». Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск объявляет о предстоящем или возможном предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск объявляет о предстоящем или возможном предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством:  

Читать дальше...

В Саранске проходит городской конкурс детского инструментального исполнительства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Созвездие талантов»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Приглашаем вас на городской конкурс детского инструментального исполнительства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Созвездие талантов».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны